28 Марта 24, 22:21
Новости, ТИА помогает
06 Сентября 2018, 09:09

Работы по строительству коммуникаций на земельных участках для многодетных семей в Бурашевском поселении начнутся осенью 2018 года

4 сентября на ТИА была опубликована народная новость «Один из многих, сравнительно честных способов отъема денег у населения, или Ситуация с земельными участками для многодетных в Бурашево». Читатель с возмущением поведал о проблемах многодетных семей, которым ещё три года назад выделили землю под строительство жилья в Бурашевском сельском поселении. Однако приступить к постройке дома невозможно: к участкам нет дорог, а из коммуникаций - только электричество: ни воды, на газа.  При этом земельный налог за три года начислили. 

Вчера же состоялось заседание комитета по вопросам развития городской инфраструктуры Тверской городской Думы, где  по запросу депутатов представители администрации города озвучили информацию об обеспечении инженерной инфраструктурой (транспортная доступность, подведение коммуникаций) земельных участков для многодетных семей в д.Езвино Бурашевского сельского поселения. В результате конкурсной процедуры исполнитель работ определен, срок исполнения обязательств по первому этапу строительно-монтажных работ - 5 ноября 2018 года.

А вот собственно по селу Бурашево пока ответа не последовало. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх