24 Апреля 24, 00:35
Новости, Культура
08 Августа 2018, 13:55

В Тверь с единственным концертом приедет симфонический оркестр RockestraLive, исполняющий рок

20 октября в Тверь приезжает симфонический оркестр RockestraLive. Вы когда-нибудь слышали, чтобы симфонический оркестр так отжигал на сцене? Рок и симфония. Раньше такое трудно было себе представить, но эти ребята разрывают шаблоны.

Выпускники Московской консерватории и Академии Гнесиных, музыканты ведущих оркестров страны и мира (ГАСО, Большой театр, РНО, Новая Россия) дают понять, что классический оркестр - это не снобизм и скукота, а явление, которое может потрясти до глубины души и надолго зарядить эмоциями.


 
Их знают не только у нас. Звезды мировой величины, среди которых Muse, 30 Seconds to Mars, Placebo и другие, в восторге от их творчества и с удовольствием разрешают переигрывать свои композиции. Десятки тысяч отзывов восторженных зрителей и три сольных концерта в Кремле - бесспорное доказательство масштаба популярности RockestraLive. 

Симфонический оркестр RockestraLive даст незабываемый концерт, на котором прозвучат одни из самых известных мировых рок-хитов: от Led Zeppelin, Queen и Deep Purple до Linkin Park, Rammstein и даже Imagine Dragons. Красота и торжественность классических инструментов сплетаются воедино с напором и драйвом рок-музыки. Скрипки, альты, виолончели, контрабасы, все духовые от флейты до фагота, трубы, тромбоны, валторны зазвучат совершенно по-новому.


 
Концерт состоится 20 октября в ДК «Пролетарка». Начало в 18:00. Билеты можно приобрести в кассе и по телефону 30-10-30, 75-03-07, а также 

https://rockestra.timepad.ru/event/750568/ 
http://tverbilet.ru/event/5b326f8f374ed8b26d000030 
https://www.koncerttver.ru/afisha/rockestralive.html 

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх