28 Марта 24, 17:52
Новости, Общество
03 Августа 2018, 10:11

На "Нашествие" стекается народ: будет очень громко и жарко

Со 2 августа в Конаковский район начали прибывать зрители со всех уголков страны. Организаторы говорят, что все дороги, ведущие на "Нашествие", заполонили автомобили. Со вчерашнего дня заработали стоянки, а с 18.00 гостей начали впускать на территорию самого фестиваля.

 

Официальное открытие "Нашествия 2018" состоится сегодня, 3 августа, в 17.00. Его ознаменует выступление  NOIZE MC в неожиданной коллаборации с оркестром русских народных инструментов Белгородской филармонии. В 22:00 на Главной сцене фестиваля свои легендарные треки исполнят «Кирпичи», а сцену НАШЕ 2.0 прокачает тульская группа «Ангел НеБес».

- Ставьте палатки, исследуйте территорию – организаторы подготовили множество интересных активностей и зон со вкусной и сытной едой, и готовьтесь к вечернему концерту! Главное приключение года наконец-то началось!

«Алиса» и Вадим Самойлов, «Ария» и группировка «Ленинград», «Ногу Свело!» и Uma2RmaN, Глеб Самойлов и «The Matrixx», «Кукрыниксы», Гречка, Anacondaz, «Секрет», «Бригадный подряд» – всего более 150 коллективов выступят за три праздничных дня на трёх сценах НАШЕСТВИЯ-2018. Ожидается, что в этом году рок-фестиваль посетят 200 тысяч человек. Обеспечивать безопасность и порядок в Большом Завидово ежесуточно будут более двух тысяч человек.

Погода в ближайшие выходные будет жаркой и влажной. В пятницу днём воздух прогреется до +30 градусов, в субботу до +28 °C, в воскресенье станет чуть попрохладнее до +26 градусов. Ожидаются ливни и грозы.

Подробная программа фестиваля здесь.

Ознакомиться с меню и ценами на "Нашествии" можно здесь.

В этом году на фестивале по хорошей традиции будет работать народный корреспондент ТИА Артём Забей. Так что очень скоро можно будет прочитать статьи с Главного приключения лета и посмотреть фотоотчет.

Автор фото - Александр, специально для ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх