25 Апреля 24, 18:33
Новости, Общество
11 Июня 2018, 16:59

Горсад покупает новый аттракцион за 11 миллионов рублей

Комитет по социальной политике Тверской городской думы на очередном заседании рассмотрел результаты деятельности трех муниципальных предприятий: «Аптеки №1», «Косметологической лечебницы» и «Горсада». Из них только «Горсад» оказался прибыльным в прошлом году. При этом предприятие выполнило план по выручке на 98%. Как объяснил директор МУПа Максим Рупанов, произошло это из-за плохой погоды, которая держалась почти все лето. Сработать «в плюс» позволили прочие доходы, сообщают в пресс-службе Тверской городской думы.

Программа роста доходности МУП «Горсад» включает в себя развитие официального сайта и контента в соцсетях, запуск телефона «горячей линии» для повышения качества работы касс, уже работает мобильное приложение и терминалы для оплаты услуг банковской картой.

Самым затратным вложением обещает стать приобретение всесезонного аттракциона – автодрома. Аукцион на его закупку назначен на 18 июня. Информация уже размещена на сайте госзакупок. Указанная в закупке стоимость автодрома составляет 11 216 667 рублей.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх