25 Апреля 24, 14:43
Новости, Общество
04 Июня 2018, 15:29

В Твери будут судить девушку, которая пьяной избила кондуктора бутылкой шампанского

Уголовное дело направлено в Московский районный суд Твери. Обвиняемой грозит лишение свободы. 

Знатной драчуньей оказалась 23-летняя девушка. Утром 26 ноября 2017 года она в состоянии алкогольного опьянения напала на кондуктора троллейбуса № 2 - 63-летнюю пенсионерку. Когда кондуктор попросила оплатить проезд, дебоширка накинулась на нее и стала избивать ногами и руками. После в ход пошла и бутылка шампанского.

Водитель троллейбуса пыталась нивелировать конфликт, но безуспешно. Тогда она вызвала наряд полиции. Ранее сообщалось, что дебоширок было двое. Обе покинули троллейбус до приезда полиции.

Через день в Московский отдел полиции явилась одна из них (в норковой шубе на видео) и написала на кондуктора встречное заявление: избитая пожилая женщина якобы, порвала норковую шубу и разбила телефон. Попытка защититься нападением у дебоширки провалилась.

Прокуратура Московского района г. Твери утвердила обвинительный акт в отношении 23-летней жительницы города Твери, в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 1 ст. 213 и ст. 116 УК РФ (хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия и нанесение побоев, совершённое из хулиганских побуждений).

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх