27 Апреля 24, 07:00
Новости, Происшествия
30 Ноября 2017, 13:36

Женщина в норковой шубе, избившая кондуктора троллейбуса, пришла в полицию и заявила о материальном ущербе

Драчунья, которая утром 26 ноября напала на кондуктора в троллейбусе №2, после обнародования видеозаписи инцидента сама прибежала в полицию. А руководство МУП ПАТП-1 выразило благодарность всем, кто поспособствовал установлению личности нападавшей.  

- МУП «ПАТП-1» благодарит Московский отдел полиции Управления МВД России по г.Твери за оперативную реакцию на сообщение о нападении, после которого у сотрудницы предприятия было диагностировано сотрясение мозга. Кроме того, МУП выражает благодарность средствам массовой информации, которые привлекли внимание к происшествию.

Как стало известно ТИА, молодая женщина обратилась в полицию вечером 29 ноября после того, как ей позвонили коллеги и друзья и сообщили о видео с дракой. Она тут же побежала в отдел. Но не признаваться в своих противоправных деяниях, а наоборот - защищаться и заявить о материальном ущербе.

Во время дачи показаний пассажирка троллейбуса созналась, что она и подруга были подшофе, ехали из кафе быстрого питания где-то в 8:30. При этом она уверяла полицейских, что "кондуктор сама спровоцировала конфликт и во всем виновата". Кроме того, избитая пожилая женщина, якобы, порвала норковую шубу и разбила телефон.

Далее заявительница попросила о встрече с кондуктором, но пострадавшая отказалась наотрез, так как после случившегося до сих пор не может прийти в себя. Она находится на больничном.

У 63-летнего кондуктора врачи диагностировали сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы по телу и лицу, синяки. Также у несчастной вырван клок волос.

Напомним, драка началась после того, как кондуктор попросила пассажирок оплатить проезд. Но в ответ женщина в норковой шубе беспричинно напала на сотрудницу ПАТП и начала жестоко ее избивать.

Водитель троллейбуса пыталась разнять их, но безуспешно. Тогда она вызвала наряд полиции. Женщины потребовали, чтобы водитель продолжила движение, в противном случае пригрозили разнести салон транспортного средства. Доехав до остановки «Колледж», злоумышленницы покинули салон троллейбуса.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх