23 Апреля 24, 16:31
Новости, Общество
18 Мая 2018, 15:42

«Ритм-2000» прокомментировал информацию о своем закрытии

15 мая появилась информация о том, что торговая сеть ООО «Ритм-2000» закрывается. Тогда редакция ТИА обратилась в компанию за разъяснениями. Ответов на вопросы мы так и не дождались. Пришлось собирать информацию по крупицам, искать инсайдеров, расспрашивать продавцов-кассиров, изучать экономическое состояние предприятия через доступные источники. 

18 мая в одной из соцсетей на странице группы «Тележка Конаково» появилось официальное обращение к покупателям от директора розничной сети группы компаний ООО «Ритм-2000» Анны Ивановой. В нем она пишет:

«Компания ООО "Ритм-2000" не уходит с рынка!.. …Руководством компании было принято решение о сдаче в аренду площадей магазинов малого и среднего формата другим игрокам рынка. Гипермаркеты "Тележка" пройдут полное перебрэндирование, что поможет компании выйти на принципиально новый уровень восприятия. Обновление коснется всех сторон работы. Начиная от названия, ассортимента, торгового оборудования, заканчивая принципиально новыми подходами к ведению бизнеса…» 

А 17 мая, интернет-магазин «Тележка» объявил о своем закрытии. 

Сайт группы компаний «Ритм-2000» на момент публикации материала не работал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх