19 Апреля 24, 18:31
Новости, Общество
14 Мая 2018, 19:30

Житель Тверской области выиграл в лото джекпот - 209 миллионов рублей

До этого везучие жители Твери и области выигрывали в лото крупные суммы денег и автомобили. Сумма выигрыша даже доходила до нескольких миллионов рублей. Но 13 мая произошло нечто невероятное: в 1231-м тираже «Русского лото» разыграли накопленный Джекпот — 209 000 000 рублей. Обладателем заветного приза стал житель Тверской области, с которым удалось поговорить в прямом эфире. 

Мужчина сначала ответил на несколько вопросов ведущего. Так, он сообщил, что билет приобрёл на сайте и он у него есть в наличии, раньше ему удавалось выиграть в лотерею рублей 100. После, отвечая на вопрос ведущих - какую сумму вы бы хотели выиграть? - счастливчик озвучил весьма скромные цифры: "тысяч 20". Затем мужчина добавил, что он очень нуждается в жилье и хочет купить квартиру для себя и семьи. К разговору присоединилась его жена, которая постеснялась вообще назвать вожделенную сумму выигрыша, потому что "мне вообще никогда не везёт в лотереях". 

Когда ведущий всё-таки озвучил выигрыш, женщина сначала не поверила и подумала, что её разыгрывают. Везунчики так и не оправились от шока и не верили до конца своему счастью. Всё-таки 209 миллионов рублей! Но затем идеи о покупках посыпались: квартира, машина, дача.        

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх