09 Февраля 23, 03:00
Новости, Общество
03 Мая 2017, 11:05

Семья из Тверской области выиграла 1 500 140 рублей

Владимир и Наталья Макеевы всегда были убеждены: вера в успех любого начинания приводит к победе. Именно это жизненное кредо помогло супругам стать лотерейными миллионерами: 1174-й тираж лотереи «Русское лото» принес им выигрыш в размере 1 500 140 рублей.

Традицию участвовать в лотереях семье привила Наталья. Именно она время от времени покупала лотерейные билеты по праздникам либо в подарок домочадцам.

«Уверенность в победе у супруги была настолько велика, что она загадала время года, когда это случится. Положила под подушку записку с желанием выиграть ближайшей весной, - смеясь, рассказывает Владимир. - Я даже придумал по этому поводу несколько шуток».

О результате тиража семья узнала, посмотрев телевизионный эфир. Правда, и тут не обошлось без приятных сюрпризов. Наталья была уверена, что выигрыш составил 140 рублей, и отправилась в ближайшее почтовое отделение.

«Обычно я охотно меняю денежный приз на новые билеты, так я хотела сделать и в этот раз, добавив несколько десятков рублей. Но сотрудница почты, проверив результат тиража, быстро куда-то ушла. Первым делом я подумала, что, возможно, произошла ошибка, и даже расстроилась,- делится воспоминаниями победительница. - Оказалось, что сумма выигрыша шестизначная. Я была шокирована таким приятным известием. И долго не могла поверить в происходящее. Хотелось прыгать от счастья!»

Семья Макеевых - приверженцы здорового образа жизни, любят спорт. Летом занимаются фитнесом и пробежками, а в зимнее время предпочтение отдают долгим лыжным прогулкам.

Супруги вырастили двоих детей. Младший сын учится в Суворовском училище. Старшая дочь живет и работает в Москве. Именно о ее будущем хотят позаботиться родители - выигрыш они решили потратить на приобретение жилья в столице для дочери.

Материал и фото пресс-службы АО «ТД «Столото».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hockey Offline
    03 Мая 2017, 12:39
    Теперь родственников новый нарисуется =)
    4 0
  • russs Offline
    03 Мая 2017, 12:39
    Минус налог, - в самый раз на собачью будку, по московским расценкам. А могли бы поставить Мечислава в центре города, и набить его сотенными купюрами на-радость тверичанам!
    4 5
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      04 Мая 2017, 10:36
      Минус потраченное на предыдущие 1173 тиража :)
      0 0
  • Юлёк Offline
    03 Мая 2017, 12:42
    1,5 млн. для вклада в жилье в столице, конечно, очень мало. Наверное даже на первоначальный взнос, в случаи приобретения жилья в иппотеку, не хватит.
    5 2
  • Milka69 Offline
    03 Мая 2017, 13:13
    а сколько кстати налог с такого выигрыша?
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • Tina Offline
      03 Мая 2017, 13:29
      13%
      5 0
      • Судья Offline
        03 Мая 2017, 14:05
        а не больше?
        0 0
        • russs Offline
          03 Мая 2017, 16:25
          Больше только если в акции выиграть - 35%. У нас очень заботливое государство.
          1 0
  • uabumoderoff Offline
    03 Мая 2017, 14:55
    Да это реклама "русского лото". Я два года играл,нихрена не выиграл.Чушня это!
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      04 Мая 2017, 10:37
      Не может этого быть!
      0 0
  • bublik Offline
    03 Мая 2017, 16:38
    а вот почему с выигрыша надо заплатить налог, а с церковных пожертвований нет? по сути и там и там халява, да и суммы порой не малые.
    1 0

Семья из Тверской области выиграла 1 500 140 рублей

03 Мая 2017, 11:05

Владимир и Наталья Макеевы всегда были убеждены: вера в успех любого начинания приводит к победе. Именно это жизненное кредо помогло супругам стать лотерейными миллионерами: 1174-й тираж лотереи «Русское лото» принес им выигрыш в размере 1 500 140 рублей.

Традицию участвовать в лотереях семье привила Наталья. Именно она время от времени покупала лотерейные билеты по праздникам либо в подарок домочадцам.

«Уверенность в победе у супруги была настолько велика, что она загадала время года, когда это случится. Положила под подушку записку с желанием выиграть ближайшей весной, - смеясь, рассказывает Владимир. - Я даже придумал по этому поводу несколько шуток».

О результате тиража семья узнала, посмотрев телевизионный эфир. Правда, и тут не обошлось без приятных сюрпризов. Наталья была уверена, что выигрыш составил 140 рублей, и отправилась в ближайшее почтовое отделение.

«Обычно я охотно меняю денежный приз на новые билеты, так я хотела сделать и в этот раз, добавив несколько десятков рублей. Но сотрудница почты, проверив результат тиража, быстро куда-то ушла. Первым делом я подумала, что, возможно, произошла ошибка, и даже расстроилась,- делится воспоминаниями победительница. - Оказалось, что сумма выигрыша шестизначная. Я была шокирована таким приятным известием. И долго не могла поверить в происходящее. Хотелось прыгать от счастья!»

Семья Макеевых - приверженцы здорового образа жизни, любят спорт. Летом занимаются фитнесом и пробежками, а в зимнее время предпочтение отдают долгим лыжным прогулкам.

Супруги вырастили двоих детей. Младший сын учится в Суворовском училище. Старшая дочь живет и работает в Москве. Именно о ее будущем хотят позаботиться родители - выигрыш они решили потратить на приобретение жилья в столице для дочери.

Материал и фото пресс-службы АО «ТД «Столото».

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hockey Offline
    03 Мая 2017, 12:39
    Теперь родственников новый нарисуется =)
    4 0
  • russs Offline
    03 Мая 2017, 12:39
    Минус налог, - в самый раз на собачью будку, по московским расценкам. А могли бы поставить Мечислава в центре города, и набить его сотенными купюрами на-радость тверичанам!
    4 5
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      04 Мая 2017, 10:36
      Минус потраченное на предыдущие 1173 тиража :)
      0 0
  • Юлёк Offline
    03 Мая 2017, 12:42
    1,5 млн. для вклада в жилье в столице, конечно, очень мало. Наверное даже на первоначальный взнос, в случаи приобретения жилья в иппотеку, не хватит.
    5 2
  • Milka69 Offline
    03 Мая 2017, 13:13
    а сколько кстати налог с такого выигрыша?
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • Tina Offline
      03 Мая 2017, 13:29
      13%
      5 0
      • Судья Offline
        03 Мая 2017, 14:05
        а не больше?
        0 0
        • russs Offline
          03 Мая 2017, 16:25
          Больше только если в акции выиграть - 35%. У нас очень заботливое государство.
          1 0
  • uabumoderoff Offline
    03 Мая 2017, 14:55
    Да это реклама "русского лото". Я два года играл,нихрена не выиграл.Чушня это!
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      04 Мая 2017, 10:37
      Не может этого быть!
      0 0
  • bublik Offline
    03 Мая 2017, 16:38
    а вот почему с выигрыша надо заплатить налог, а с церковных пожертвований нет? по сути и там и там халява, да и суммы порой не малые.
    1 0

вверх