29 Марта 23, 13:39
Новости, Общество
13 Мая 2018, 09:05

Губернатор Тверской области Игорь Руденя отчитался о доходах

На сайте правительства Тверской области опубликована декларациях о доходах губернатора Игоря Рудени. За год глава региона заработал 3 210 239 рублей. В его собственности два земельных участка, жилой и гостевой дома, три квартиры, два гаража и храм-часовня. В собственности у губернатора нет машин. Его супруга за год заработала 206 897 рублей. Доход губернатора практически не изменился по сравнению с прошлым годом.

Ранее министры правительства также отчитались о доходах

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Sogood Offline
    13 Мая 2018, 10:44
    Реалии сегодняшнего времени: в собственности храм-часовня)))
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • pu Offline
      13 Мая 2018, 12:08
      На какие ши-ши храм, если официально з/п 270 штук в месяц и трое детей? Плюс налоги с земли и недвижимости платить надо, коммуналку за два дома, три квартиры, храм - и это все с одной зарплаты? А у жены з/п 17000 в месяц. Продавщицей штоле работает? И откуда вообще вся эта недвижимость появилась? Когда гайцом на дороге работал или на зерне?
      7 0
    • patriotrulet Offline
      13 Мая 2018, 14:32
      Не дописали - в собственности у госчиновника.
      5 0
  • patriotrulet Offline
    13 Мая 2018, 14:37
    Они сейчас так ловко научились циферки подтасовывать, что складывается впечатление, что госчиновник чуть ли не голодает. Очень мило: зарплата моя 250 тыщ в месяц, а в собственности у меня два участка под ИЖС по 10 га, три квартиры по 200 кв. м и два дома по 800 кв. м. И еще храм, да, и лодочный мотор... А и завод еще, и охотохозяйство, и база отдыха, и... Игорь Батькович, это не надо. Ну да, ну да.
    7 0
  • 7A6A Offline
    13 Мая 2018, 19:00
    За липы спасибо, грабли на месте.
    3 0
  • The kot Offline
    13 Мая 2018, 22:16
    надо ему помочь
    5 0
  • 14 Мая 2018, 11:31
    Интересно а кем это у нас жена губернатора работает, что у неё заработок 17-тыщ в месяц? ТИА, хоть бы написали.
    1 0

Губернатор Тверской области Игорь Руденя отчитался о доходах

13 Мая 2018, 09:05

На сайте правительства Тверской области опубликована декларациях о доходах губернатора Игоря Рудени. За год глава региона заработал 3 210 239 рублей. В его собственности два земельных участка, жилой и гостевой дома, три квартиры, два гаража и храм-часовня. В собственности у губернатора нет машин. Его супруга за год заработала 206 897 рублей. Доход губернатора практически не изменился по сравнению с прошлым годом.

Ранее министры правительства также отчитались о доходах

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
    1 0

вверх