28 Марта 24, 22:24
Новости, Культура
11 Апреля 2018, 13:28

Организаторы "Нашествия-2018" объявили первые три пятёрки выступающих артистов

Список артистов, готовящихся к выступлению на рок-фестивале "Нашествие-2018" неуклонно растёт. Организаторы уже объявили третью пятёрку участников.

На данный момент на Главном приключении лета выступят: «Animal ДжаZ», «Алиса», LOUNA, «Калинов мост», «КняZz», «Мельница», «Пикник», «Секрет», «СерьГа», «Сплин»; накануне стало известно, какие ещё группы присоединятся к Нашествию-2018 предстоящим летом:

«25/17» – музыканты омской группы готовятся выступить уже в четвёртый раз. В прошлом году их выступление впечатлило своим неповторимым стилем, несомненно, отличающимся от общего формата, а также энергетикой Андрея Бледного, вышедшего на сцену в футболке с надписью “Wu-Tang”. За прошедший год «25/17» порадовали слушателей высоко оценённым в музыкальной среде альбомом «Ева едет в Вавилон», поэтому поклонникам есть, чего ждать от выступления любимой группы.

NOIZE MC – невероятный сюрприз готовит музыкант для зрителей: впервые представит в Большом Завидово неожиданную коллаборацию и выйдет на сцену с оркестром русских народных инструментов Белгородской филармонии. 

The Hatters – задорное и весёлое звучание «Шляпников» на НАШЕСТВИИ 2017 покорило гостей фестиваля своей яркой программой и душевным исполнением. За прошедший год дискография группы пополнилась вторым студийным альбомом, так что музыкантам «The Hatters» есть, чем удивить и порадовать публику.

«Ночные Снайперы» – Диана Арбенина и Ко вернутся на сцену в Большом Завидово после перерыва: в последний раз группа выступала на фестивале в 2016 году, где стала хедлайнером первого дня. Этим летом на НАШЕСТВИИ все поклонники группы смогут снова насладиться культовыми хитами коллектива. Кстати, 2018 год для «Ночных Снайперов» тоже юбилейный – группе исполнится 25 лет!

«Северный Флот» – выступление колоритных рок-музыкантов собрало огромное количество поклонников на НАШЕСТВИИ 2017, зажигая огонь в сердцах, глазах и руках слушателей: поле фестиваля окрасилось флагами и файерами. В 2018 году «Северный Флот» готовится сделать своё выступление ещё более ярким и захватывающим.

В 2018-м году фестиваль будет проходить 3, 4 и 5 августа на поле у поселка Большое Завидово Тверской области. Проведение "главного приключения лета" организаторы перенесли в связи с проведением Чемпионата Мира по футболу в России и невозможностью обеспечения безопасности зрителей и мероприятия в первые выходные июля.

Напомним, как проходил фестиваль в 2017-м. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх