20 Апреля 24, 02:42
Новости, Общество
23 Января 2018, 11:11

В Твери скоропостижно скончалась 24-летняя зоозащитница Наталья Антонова

Трагедия произошла 22 января. Из жизни ушла Наталья Антонова – тверская зоозащитница и хозяйка известной в Твери трехлапой Рыжули. Наташе было всего 24 года. 

- Сегодня скоропостижно умерла Наташенька Антонова - светлый, добрый и очень талантливый человек, который безумно любил жизнь и собак. Наташа, чем могла, старалась помочь животным приютов, и у неё это отлично получалось. Кто-то знал Наташу больше, кто-то меньше, кому-то на память останется её тату, у кого-то валяная фигурка собаки или кошки приюта, а у кого-то – только воспоминания... Главное, что память об этой девушке, навсегда останется в наших сердцах, - такой пост опубликован в Инициативной группе по защите животных Твери.

Наталья была активным волонтером, каждые выходные проводила в приютах и в помощь бездомным животным делала вот такие войлочные игрушки. Средства от продажи шли на покупку кормов и необходимых лекарств для бездомышей.

Из приюта Наташа взяла себе домой изувеченную трехлапую Рыжулю – у собаки не было  передней правой лапы, после того, как ей всадили около 50 пуль неизвестные люди. Испугавшись громких звуков, любимица Наташи, сбежала на прогулке. Хозяйка развернула масштабные поиски любимицы и через три месяца Рыжулю нашла.

Таких светлых, открытых и добрых людей, как Наташа, нужно постараться найти.

Друзья, близкие и тверские зоозащитники скорбят о Наташе. Редакция ТИА приносит искренние соболезнования семье.  

Участники Инициативной группы по защите животных Твери обращаются с просьбой помочь семье финансово. Реквизиты карты мамы Наташи – 5484 6300 1008 6419, Елена Антонова. ВКонтакте создана группа памяти Наташи.

Прощание с Наташей состоится в четверг 25.01.18 г в 10 утра возле морга 4 больницы города Тверь.

- Спасибо всем, кто помог и будет помогать, приходите попрощаться со светлым нашим человечком, - пишут близкие зоозащитницы. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх