19 Апреля 24, 16:52
Новости, ТИА помогает
12 Января 2018, 10:25

МУП «Тверьгорэлектро» прокомментировало народную новость "А будет свет?"

МУП «Тверьгорэлектро» на публикацию на сайте ТИА материала «А будет ли свет?» автора Rina о проблеме с наружным освещением дворовой территории по адресу 1-й пер. Красной Слободы д. 3 сообщает следующее:

- Вся информация о неисправностях на линиях наружного освещения в городе Твери аккумулируется в службе наружного освещения предприятия. Данные поступают с автоматизированной системы управления наружным освещением, через обращения на официальный сайт, на телефоны: круглосуточной аварийной службы, «горячей линии» и службы наружного освещения. Ежедневно сведения со всех источников обобщаются, анализируются и группируются. Формируется график ремонтных работ с адресами.

В соответствии с Муниципальным контрактом, обрывы проводов и повреждения опор линий наружного освещения, должны быть устранены в течении 24 часов с момента обнаружения, в выходные и праздничные дни – в течении 48 часов. Для замены перегоревших ламп или других причин отсутствия горения одиночных светильников установлен срок 10 дней.

Для оценки качества и эффективности деятельности ЕРКЦ, МУП "Тверьгорэлектро" просит автора публикации предоставить подробную информацию по обращениям с указанием даты, времени и данных на операторов (ФИО), принимавших заявки.

Заявка об отсутствии наружного освещения, по адресу: 1-й пер. Красной Слободы д. 3, поступила в диспетчерскую службу 10 января 2018г. в 15 час. 25 мин. Специализированными службами предприятия 11 января 2018г. устранены все неисправности, в настоящее время линия работает в нормативном режиме.

Сообщить о проблемах с наружным освещением и оставить заявку можно позвонив по телефону службы наружного освещения МУП Тверьгорэлектро» 34-35-24 в рабочие дни с 08:00 до 17:00, диспетчерскую службу по телефону 66-60-80 круглосуточно или через официальный сайт МУП «Тверьгорэлектро».

Главный инженер А. А. Степанов

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх