26 Апреля 24, 08:58
Новости, Происшествия
10 Декабря 2017, 10:38

В Тверской области в доме сгорели двое маленьких детей и их мать

ЧП в Тверской области. 10 декабря на пожаре в деревне Федоровское Сонковского района Тверской области погибли три человека. Как сообщает СКР, на пепелище обнаружены тела двух детей 4 и 7 лет, а также женщины 1978 года рождения, их матери.
По данному факту Краснохолмским межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки.

На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники территориального отдела СКР, которые во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции, проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев случившегося, жителей соседних домов. Для определения точной причины смерти женщины и детей, очага и причин возгорания назначены соответствующие экспертные исследования. По указанию руководства следственного управления СК России по Тверской области для тщательного выяснения всех обстоятельств трагедии на место происшествия выехали сотрудники отдела криминалистки регионального следственного управления.

Как сообщает УМЧС по Тверской области, жилой дом загорелся 10 декабря около 8 утра. В 08:25 была объявлена локализация горения, а в 10:25 -  ликвидация пожара. Всего к тушению пожара было привлечено 24 человека и 11 единиц техники. На место выехал руководитель регионального МЧС. 
Стало известно, что в Сонковский район семья переехала в эту пятницу из Вышнего Волочка и только заселилась. 

Подробности трагедии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх