24 Апреля 24, 00:05
Новости, Культура
24 Октября 2017, 14:48

В Твери с бесплатным концертом выступит группа "НАША"

2 ноября в 16.00 в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка» состоится бесплатный концерт лауреатов Международных фестивалей патриотической песни – группы «НАША», посвященный «Дню народного единства» и 20-летнему юбилею студии патриотической песни Станислава Назимова.

Послушать Станислава Назимова и Владимира Шамбурова приходит совершенно разная публика: ветераны всех войн и школьники, вдовы и матери погибших военных . А благотворительные концерты социально-патриотической направленности группы «НАША» никого не оставляют равнодушными.

За эти годы Станислава Назимова и Владимира Шамбурова принимала Белоруссия, а в 2013 году группа «НАША» представляла Россию в Украине – на Международном фестивале афганской песни «Перевал». В 2015 году они стали лауреатами Международного фестиваля патриотической песни «Виктория» в г.Багратионовск Калининградской области. В 2016 –м провели несколько концертов в Москве и Московской области, а также выступили в Академическом театре Российской Армии. В рамках мероприятий Российского организационного комитета «Победа», а также социально-патриотического марафона ОООИВА «Инвалиды войны» - «Сильные духом» группа «НАША» гастролировала по городам Приволжского и Северо - Западного Федеральных округов, Республике Крым и Севастополю. А песня наших земляков «Станем плечом к плечу» стала гимном марафона.

Вот уже 7 лет как друзья, обьединив свое творчество, работают вместе. За плечами студии - ежегодный областной детско-юношеский фестиваль патриотической песни «Отечество» и межрегиональный фестиваль песен о войне и военных конфликтах «Побратимы».

В Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка» вновь соберутся настоящие друзья и истинные поклонники группы «НАША». Уже в который раз здесь зазвучат авторские песни Станислава Назимова и певца Владимира Шамбурова, так полюбившихся слушателям в «горячих точках» и на сценических площадках. Совместно с группой выступят со своими песнями Валерий Андреев из г.Торжок и Юрий Кольцов из п.Редкино, Николай Сомков, Михаил Поляков, Александр Кагарлыцкий и Вадим Алленов - из Твери, Михаил Бессонов из Москвы и группа «Два Сереги» из г.Рига.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх