20 Апреля 24, 06:11
Новости, Общество
14 Октября 2017, 20:15

Как поссорился Максим Вячеславович с Олегом Владимировичем: кто "придурок", депутаты выясняют в соцсетях

Ныне единоросс и в прошлом коммунист Максим Жирков опубликовал пост на своей странице в Фейсбук о том, что его коллега по горДуме Олег Цуканов, депутат от партии КПРФ, написал жалобу мэру города из-за обзываний со стороны автора поста. Речь идёт о слове "придурок" в комментариях к постам в ФБ:

Правда, немного ошибся. Как рассказал корреспонденту ТИА сам Олег Цуканов, заявление было написано на имя главы администрации Алексея Огонькова, потому что единоросс не так давно занял пост замдиректора МУП "ЖЭК":

 

- Считаю, что своими публичными высказываниями в мой адрес он наносит ущерб данному предприятию, а также Тверской городской Думы, как депутат. Попросил Огонькова А. В проверить на профпригодность данного товарища. А также предупредил о своем праве обратиться в суд о защите чести и достоинстве. 

 

 

 

Пользователи Фейсбука по-разному отреагировали на "вынос ссора из избы" Максимом Жирковым, но в целом не поддержали, и даже предложили депутату кидать заявку в "Пусть говорят":

Здесь же, в комментариях в посту, возник спор о самой КПРФ. Максим Жирков называет бывшую "альма-матер" балаганом и предрекает ей скорый конец. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх