tvernews.ru
19 октября Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Владимир Васильев перестал быть депутатом Госдумы

11 Октября 2017 15:44
Автор:

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Владимира Васильева в связи с назначением его на другую должность.

Напомним, 3 октября президент провел встречу с 68-летним Васильевым и сообщил ему о решении назначить его временно исполняющим обязанности главы Республики Дагестан.

В Госдуме он занимал посты лидера парламентского большинства, вице-спикера. После ухода Васильева фракцию "Единой России" возглавил вице-спикер Сергей Неверов.

 

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (23)

  • если уж васильева назначают губером, то видимо или на дагестан вообще решили забить, или с кадрами совсем дела плохи...
    11.10.2017 15:56
    0 | 10

    • Но се — Восток подъемлет вой!..
      Поникни снежною главой,
      Смирись, Кавказ: идёт Ермолов!
      А. С. Пушкин, «Кавказский пленник», 1821
      11.10.2017 16:56
      0 | 2

  • Место в Думе освободилось...
    Скоро вывесят новость, что Бертран перестал быть пользователем и  куратором ТИА в связи с переводом в Мск
    11.10.2017 15:58
    0 | 11

    • Но ведь кому то он свои полномочия на ТИА передаст? Интересно, кому? Кудимов, у Вас есть какие-нить версии?
      11.10.2017 16:09
      0 | 3

      • Тут даже думать нечего - Алексею Владимировичу. Старый конь борозды не испортит, как говаривал Бертран. Но и глубоко не вспашет. И не надо.)
        11.10.2017 16:12
        0 | 9

        • А можа он А.В. с собой в Мск возьмёт в качестве помощника депутата. Это только в Тулу со своим самоваром не рекомендуют, а в Москве без своих не продержаться долго. Ещё версии будут?))
          11.10.2017 16:18
          0 | 4

          • Ага, на Волге его возить в качестве личного водителя) До первого перекрестка)
            Неа, давайте свою версию)
            11.10.2017 16:27
            0 | 3

            • Дык, вся в сомнениях... Ведь членство в ЕР обязательно? А много ли таких на ТИА, да и потянут ли? Даже и называть не буду сами знаете кого... 
               Одна надежда, можа  Бертран сам не пожелает менять неоднозначное, но устойчивое положение на ТИА на неведомые перспективы в столице.))
              11.10.2017 16:52
              0 | 2

              • Бертран еще недостаточно сделал для партии, чтобы попасть в ГДуму. Его посадили сюда формировать общественное мнение и расширять лагерь сторонников, а он с задачей не справляется. Ему и вообще оклад надо понизить.
                11.10.2017 17:11
                0 | 3

          • Дождинка, про Москву вы угадали точно, но похоже Бертрану и АВ уготована другая судьба.
            https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/10/11/737419-kandidatov-medvedevu
            В последнее время в российских верхах началась суета из-за лоббирования кандидата на смену премьер-министру Дмитрию Медведеву, который может оставить свой пост после выборов президента, пишет Bloomberg. Источники агентства в ближайшем окружении президента Путина говорят, что среди кандидатов в премьеры называют председателя Банка России Эльвиру Набиуллину, мэра Москвы Сергея Собянина и министра промышленности и торговли Дениса Мантурова.
            11.10.2017 17:49
            0 | 2

        • у А.В. политкорректности вообще нет никакой, этот старый пердун если с кем то не согласен, то сразу диагноз - дефективный... Видать военная привычка...
          11.10.2017 16:29
          0 | 2

  • дедушке Васильеву по его возрасту лучше бы на даче сидеть пчел разводить. Опять же, такое назначение вразрез существующей тенденции назначать на высокие посты молодежь.
    11.10.2017 16:36
    0 | 3

    • какие пчелы? Он и лопату то наверное не знает как правильно держать, а вы про пчел, там и мозги нужны, и умение, и сноровка, и работоспособность. А этот чудо-генерал наверное в жизни тяжелее авторучки ничего не держал... Ему даже замаскировать свою диссертацию от плагиата мозгов не хватило, не говоря уж о том, чтобы самому ее написать...
      11.10.2017 17:09
      0 | 10

  • Я так понимаю, намечаются дополнительные выборы по Заволжскому одномандатному избирательному округу (№ 180)?
    11.10.2017 17:23
    0 | 4

    • Вы хотели сказать, дополнительные праймериз.)
      12.10.2017 01:14
      0 | 1

  • А по теории заговоров, хитрая многоходовка по устранению политического "тяжеловеса". Уже не депутат. А Дагестан это временно и еще не ясно чем закончится.
    11.10.2017 17:29
    0 | 1

    • Да ясно чем. Пинцет Дагестану.
      11.10.2017 19:56
      1 | 3

      • Ну это не самое страшное
        11.10.2017 21:36
        0 | 2

        • Самое страшное - если к нам обратно прибежит?
          11.10.2017 22:00
          0 | 2

          • Он у нас уже долго был, если прибежит, ничего не поменяется.
            11.10.2017 23:11
            0 | 0

          • Страшно если в Дагестане днищще выбьет от управления регионом.
            12.10.2017 12:36
            0 | 0

  • Спасибо ВВП что забрал этого депутата, пользы от него ни какой не было для Тверской области. Может от Бетрана толк будет он хоть с электоратом общается))))
    12.10.2017 09:12
    0 | 1

    • И чо? Ну забрали, и чо?
      Вздохнулось свободно?
      12.10.2017 12:37
      0 | 0