20 Апреля 24, 11:08
Новости, Общество
30 Сентября 2017, 09:26

Новую схему движения на Баррикадной водителям разъясняли автоинспекторы и общественники

С 28 сентября движение по Баррикадному переулку стало односторонним. Проехать можно только в направлении от улицы Арсения Степанова до улицы Большевиков. Однако многие водители продолжают ездить по привычке, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тверской области. 

Чтобы автомобилисты не нарушали правила дорожного движения, утром с введением новой схемы на перекресток Баррикадного переулке и улицы Баррикадной вышли сотрудники ГИБДД совместно с членами Общественного совета при УМВД России по Тверской области Павлом Макаровым и Игорем Стасюком. 

Инспекторы и общественники разъясняли водителям новые особенности проезда по Баррикадному переулку и пресекали правонарушения со стороны участников дорожного движения. 

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

28 сентября на сайте ТИА читатель abeltv высказал замечания по новой схеме проезда в народной новости Никакой логики или как "улучшают" дорожное движение на Баррикадном переулке...

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх