tvernews.ru
21 октября Суббота :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери вновь заработал бассейн «Дельфин»

В Твери вновь заработал бассейн «Дельфин» - ТИА
25 Сентября 2017 14:41
Автор:

25 сентября он открыл двери для всех желающих, как и обещал Юрий Петров, директор «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва № 1 имени олимпийского чемпиона В.А. Капитонова». На балансе этой школы теперь и находится «Дельфин».

Клиентам бассейна стоит обратить внимание на режим работы, который изменился. Теперь спортивный комплекс будет работать по будням с 7.00 до 21.30, а по выходным (как и ранее) - с 8.00 до 20.00.

Однако, уточнили в «Дельфине», в связи с тем, что днем здесь будут заниматься воспитанники спортивной школы, для свободного посещения бассейн будет закрыт с 14.30 для 18.30.

Напомним, о том, что бассейн «Дельфин» закрывают, говорили еще в начале лета. В июне ТИА сообщало, что посетители массово сдают абонементы и собирают подписи об отмене решения о закрытии. 4 июля Министерство образования Тверской области опровергло слухи о закрытии и официально ответило редакции, что «Дельфин» продолжит работать. Но в августе бывшие сотрудники «Дельфина», которых уволили "по собственному желанию", рассказали, что они все-таки стали безработными, посетители шли в бассейн, чтобы обменять купленные абонементы на деньги.

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (33)

  • И весь летний свистопляс с увольнениями сотрудников и сдачей абонементов  был обусловлен лишь тем, что бассейн менял владельца?
    25.09.2017 14:55
    0 | 11

    • Плавать в нем будешь?
      25.09.2017 15:01
      0 | 6

      • Буду. Только если с Синявкой. Других не предлагать.
        25.09.2017 15:11
        0 | 5

        • Утопит. Потянет и утопит.
          25.09.2017 16:40
          0 | 3

    • "Если разобраться, человеческая история за последние десять тысяч лет есть непрерывный пересмотр результатов приватизации"
      25.09.2017 16:38
      0 | 6

  • До 21:30, это не серьезно!
    А как же ночной досуг с девушками с пониженной социальной ответственностью?!
    25.09.2017 14:59
    0 | 9

  • Даже интересно, кому не лень в 7 утра по бассейнам шляться? )))
    25.09.2017 15:04
    2 | 2

    • Школьным классам, спортивным секциям.
      25.09.2017 15:10
      0 | 5

      • Кудимов, а в тексте написано, что спортсмены будут заниматься "с 14.30 до 18.30"...
        25.09.2017 15:18
        0 | 1

        • Значит школьники утром. Все просто)
          25.09.2017 15:43
          0 | 1

          • Хотела бы я посмотреть на тех школьников. )
            25.09.2017 16:16
            2 | 3

            • УК РФ, Статья 134. Лучше на Крота смотрите, а то он похоже всерьез в Лолошу встрял. Не потерять бы товарища.
              25.09.2017 16:42
              0 | 7

              • Ибо добрейший смех заменяет стакан сметаны. Мгерышей-цаголовцев нет, но оказалось, что найти им замену совсем даже не трудно.) Резюме. Мгерыш не членство, но качество.
                25.09.2017 13:49
                1 | 3

                • Рад за Вас!
                  25.09.2017 20:57
                  0 | 0

        • "в связи с тем, что днем здесь будут заниматься воспитанники спортивной школы, для свободного посещения бассейн будет закрыт с 14.30 для 18.30"
          Задачка для русскоязычных. Осмыслив предлагаемый текст, скажите, в какие часы бассейн открыт для всех желающих?
          25.09.2017 23:39
          0 | 0

    • А если kudimov пригласит на халяву?
      25.09.2017 15:12
      0 | 4

      • Даже если приплатит, в семь утра не пойду )))
        25.09.2017 15:20
        2 | 2

    • Каюсь, грешна. Хожу именно по утрам, перед работой. Вечером народу обычно тьма.
      25.09.2017 15:21
      1 | 1

      • Вот поэтому первая замечаете на улицах и проездах "туманность Андромеды"!)
        25.09.2017 15:27
        0 | 5

        • Нет. Просто, коли Лулуха влезет в бассейн вечером, то волна-цунами смоет всех пловцов за бортик. А утром опасность волнообразования не столь велика. Закон Архимеда не отменишь.
          25.09.2017 13:32
          2 | 4

          • Вы всех судите исключительно по своей толстой ж*пе? Если крот жрет как свин и выглядите как крот-обожрака, то это еще не значит, что остальные такие же. У вас идиосинкразия на меня! И в вашем случае это неизлечимо.
            25.09.2017 16:49
            2 | 4

            • У меня идиосинкразия ( слово то где узнали такое? ) на глупых, а не на толстых, о sancta табуретка, тьфу, о sancta simplicitas.))) 
              25.09.2017 13:54
              1 | 1

              • Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt. Чтобы иметь право судить другого человека, нужно сначала прожить ту жизнь, которую прожил он, от начала и до конца, чтобы понять - что же двигало им в той или иной ситуации. Не вам судить.
                25.09.2017 17:03
                0 | 2

                • Покорнейше прошу простить за неуместные шутки. Не знал, что жизнь Ваша прожита... Смеяться над  страшн..., тьфу, стары..., тьфу, старшими грешно.) Мир Вам и внукам Вашим с правнуками совместно. Спасибо.
                  25.09.2017 14:28
                  2 | 3

                • LOLOSHA, дяденька шутит. Не обижайтесь )))
                  25.09.2017 17:33
                  0 | 0

                  • Дяденька серьёзен, как жених перед аналоем.
                    25.09.2017 17:23
                    1 | 3

                    • Крот, так нельзя. Многие поймут это как "перед аналом".
                      25.09.2017 20:26
                      0 | 5

                      • Ваш вариант отношений тоже требует серьёзного и вдумчивого подхода. Иначе проктологи так и будут лампочки с огурцами оттеда доставать. С трудом и матами.)
                        25.09.2017 17:29
                        2 | 1

    • аналогично хотелось бы посмотреть на этих уникальных личностей
      29.09.2017 14:47
      0 | 0

  • Во вы офуели...
    
    25.09.2017 21:01
    0 | 2

    • Иди, иди, алкоголик.)
      25.09.2017 18:32
      1 | 2

  • Запустили и...отключили горячую воду.
    25.09.2017 22:14
    0 | 0

  • Так и что там с персоналом? Набрали прежних или новых?
    25.09.2017 23:42
    0 | 1