https://tvernews.ru/news/223372

ЛДПР представила имена кандидатов в Тверскую городскую думу

TIA, 22 Июля 2017, 20:16
, 1

Территориальная избирательная комиссия Московского района Твери заверила списки кандидатов в депутаты Тверской городской Думы, выдвинутых Тверским региональным отделением ЛДПР. Тройка, которая потянет за собой остальных кандидатов - лидер партии Жириновский Владимир Вольфович, депутат госДумы Морозов Антон Юрьевич и координатор Тверского регионального отделения ЛДПР Булатов Леонид Николаевич.

Партийный список выглядит таким образом:

Территориальная группа №1:
- Балашова Ирина Андреевна
- Шахутин Денис Борисович
- Курако Елена Евгеньевна

Территориальная группа №2:
- Половинкин Павел Сергеевич
- Пчельников Александр Васильевич
- Пулле Татьяна Николаевна

Территориальная группа №3:
- Соколов Михаил Александрович
- Максимова Ольга Викторовна
- Лосев Олег Леонидович

Территориальная группа №4:
- Ахметов Дмитрий Таирович
- Скачкова Ольга Николаевна
- Грицаенко Алексей Николаевич

Территориальная группа №5:
- Петрова Елена Александровна
- Борисов Артём Викторович
- Мирзоев Артур Джемалович

Территориальная группа №6:
- Захарова Людмила Сергеевна
- Никонов Александр Сергеевич
- Щербаков Алексей Евгеньевич

Территориальная группа №7:
- Теплов Юрий Николаевич
- Коробейников Владимир Владимирович
- Карандашов Виктор Николаевич

Территориальная группа №8:
- Черемных Степан Валерьевич
- Бронский Андрей Алексеевич
- Капустина Надежда Арсентьевна

Территориальная группа №9:
- Коробейников Владимир Викторович
- Иванов Алексей Аркадьевич
- Владимиров Станислав Михайлович

Территориальная группа №10:
- Скачков Игорь Евгеньевич
- Хохлова Анна Юрьевна
- Трубников Александр Владимирович

Территориальная группа №11:
- Вишняков Андрей Юрьевич
- Долгов Алексей Петрович
- Самолётов Евгений Александрович

Территориальная группа №12:
- Шишков Евгений Борисович
- Владимирова Светлана Михайловна
- Васильев Александр Александрович

Территориальная группа №13:
- Нилов Евгений Сергеевич
- Королева Валентина Ивановна
- Павлов Илья Евгеньевич

Территориальная группа №14:
- Ярош Анатолий Дмитриевич
- Ардышев Андрей Владимирович
- Авдеева Наталья Степановна

Территориальная группа №15:
- Прохоров Сергей Константинович
- Павлов Денис Сергеевич
- Маслов Сергей Борисович

Территориальная группа №16:
- Прудник Дмитрий Андреевич
- Сироткин Андрей Александрович
- Курако Олег Михайлович

Список кандидатов по одномандатным избирательным округам:

Округ №1 - Балашова Ирина Андреевна, 1985 г.р.
Округ №2 - Половинкин Павел Сергеевич, 1986 г.р.
Округ №3 - Соколов Михаил Александрович, 1981 г.р.
Округ №4 - Ахметов Дмитрий Таирович, 1984 г.р.
Округ №5 - Петрова Елена Александровна, 1982 г.р.
Округ №6 - Максимова Ольга Викторовна, 1974 г.р.
Округ №7 - Теплов Юрий Николаевич, 1968 г.р.
Округ №8 - Черемных Степан Валерьевич, 1986 г.р.
Округ №9 - Коробейников Владимир Викторович, 1963 г.р.
Округ №10 - Скачков Игорь Евгеньевич, 1974 г.р.
Округ №11 - Вишняков Андрей Юрьевич, 1975 г.р.
Округ №12 - Шишков Евгений Борисович, 1983 г.р.
Округ №13 - Нилов Евгений Сергеевич, 1968 г.р
Округ №14 - Ярош Анатолий Дмитриевич, 1967 г.р.
Округ №15 - Прохоров Сергей Константинович, 1995 г.р.
Округ №16 - Прудник Дмитрий Андреевич, 1984 г.р.

0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен

Комментарии (1)


  • 21:49 22 Июля 2017
    6 0
    Фига, мудил в дармоеды-то!

вверх