25 Апреля 24, 08:31
Новости, Общество
15 Июля 2017, 10:35

Полицейские помогли женщине найти паспорт и деньги

Жительница Москвы поблагодарила сотрудника Весьегонского отделения полиции МО МВД России «Краснохолмский».

В июне пенсионерка на рейсовом автобусе ехала из Москвы на дачу в Весьегонский район. При выходе из автобуса женщина не заметила, как выронила паспорт, медицинский полис и деньги. Обнаружив пропажу документов и денег, пенсионерка обратилась в Весьегонское отделение полиции.

Участковый уполномоченный полиции капитан Алексей Смирнов помог заявительнице найти потерянное имущество.  Он связался с транспортной компанией и проверил все рейсы, которые шли в тот день из Москвы в Весьегонск, а также выяснил, в каком именно автобусе ехала заявительница. При проверке потерянное нашлось в салоне. Деньги и документы были возвращены пенсионерке в целости и сохранности.

В своём обращении дачница поблагодарила сотрудника Весьегонского отделения полиции МО МВД России «Краснохолмский» за оперативность, настойчивость и ответственность.

«Благодаря такому внимательному отношению имущество, в котором я очень нуждалась, было найдено. Прошу поощрить сотрудника за оказанную мне помощь!», - написала в своем обращении заявительница, сообщает УМВД России  по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх