tvernews.ru
27 июня Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

На День города в Твери ждут 200 000 гостей

16 Июня 2017 09:48
Автор:

Меры по обеспечению безопасности горожан и гостей Твери во время празднования Дня города-2017 обсуждались на заседании антитеррористической комиссии под председательством главы администрации Твери Алексея Огонькова.

Дню города как самому масштабному городскому празднику в этом плане уделяется наибольшее внимание – по предварительным оценкам, в его мероприятиях примут участие не менее 200 тысяч человек. В ходе заседания были определены конкретные задачи каждого из ведомств и уточнён порядок совместных действий.

Разработан и согласован с органами ГИБДД план перекрытия движения на время проведения Дня города. В настоящее время подготовлен проект соответствующего постановления администрации города, после его утверждения информация о перекрытиях будет широко распространена. То же касается и сведений об изменении движения общественного транспорта.

В местах проведения праздничных мероприятий будут постоянно дежурить противопожарные службы и машины скорой медицинской помощи. Места дежурства экстренных машин определены таким образом, чтобы до любого места празднования они могли доехать максимально оперативно.

Всем предприятиям потребительского рынка, расположенным вблизи мест проведения массовых мероприятий, направлены рекомендации по временному прекращению торговли алкогольной продукцией и напитками в стеклянной таре. Для обеспечения постоянной связи между всеми оперативными службами будет усилено дежурство единой дежурно-диспетчерской службы города/

В этом году торжества по случаю 30-го, юбилейного с начала истории празднования Дня города Твери, пройдут 24 июня. Городу исполнится 882 года

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (12)

  •  В заголовке насчет "гостей 200 000" погорячились!
    16.06.2017 10:47
    0 | 6

  • Гости, это те, кто не живет в Твери.
    Т.е.в день города к нам приедет 200 000 человек????
    Валить надо из города......
    Заранее!!!
    16.06.2017 10:58
    0 | 7

    • А на день города в основном и ходят гости, причем не из РФ
      16.06.2017 11:08
      0 | 9

  • Есть единственный день в году, когда я точно знаю, на 100%, что уеду на дачу с ночевкой. 
    16.06.2017 11:41
    0 | 9

    • Боженька  хохочет  на счет  100%
      16.06.2017 13:43
      1 | 0

      • Пусть хохочет.
        Ромиш, почитал Ваши комменты от нефиг делать, так Вы раньше красочно и длинно излагали, прям  стиль Крота))
        
        27 Февраля 2014 12:38 Народные Новости
        " Браво! И время засек! А какие метафоры оригинальные! И без ошибок!  И, главное, все правильно - сплошная зелень! И грязи с пылью нет! Чем,интересно,и кому этот мерин помешал? Пешеходам? Другим авто? Ну, заехал колесом на замерзший газон - февраль на дворе. Травка вырастет - можно будет и слюной побрызгать. И у кита нет зубов. И кит не рыба. А при чем тут дельфины? "
        16.06.2017 13:58
        0 | 1

    • А так бы картошку окучить рукиб и не дошли!
      16.06.2017 16:39
      0 | 1

  • 1%
    абсурдное вранье - визитная карточка режима.  Да в Твери всего не более 150 000 населения, очевидно же.... просто все сверхцентрализованно, все кучкуются в одних районах и местах, отсюда и пробки с очередями в тех же районах и местах. И концентрация населения происходит из-за невозможности обитания в других местах, а не из-за привлекательности нашего унылого городишки. А тут как-никак дорога из Спб (крупнейший морской порт в этой части РФ) в Мск (типа "столица"), вот жизнь понемножку и теплится. Если кто-то был недавно в других частях РФ, тот поймет) 
    16.06.2017 12:01
    1 | 2

  • На 200000 гостей срочно нужно создать туристическую полицию!
    16.06.2017 15:19
    0 | 3

    • И ввести деньгородской налог!
      16.06.2017 16:39
      0 | 4

  • я лично не пойду на День города как это  делал много лет.
    17.06.2017 13:59
    0 | 3

  • Знаю только одно - в этот день, ничего интересного  в городе не будет.Из года в год одно и тоже.Лучше встретиться с друзьями на природе и замутить шашлычок....