09 Декабря 22, 21:51
Новости, Общество
05 Июня 2017, 13:06

EKAR стала лучшим народным корреспондентом минувшей недели

Редакция ТИА подводит итоги традиционного конкурса на лучшую народную новость недели с 29 мая по 4 июня. На прошлой неделе лучшей стала новость EKAR о работе МФЦ "Улыбайтесь или наберитесь терпения". Суть в том, что, по мнению читательницы, работа центра не соответствует заявленным требованиям, а качество услуг и отношение к посетителям страдают.

Новость набрала 40 "плюсов" и всего четыре "минуса". Мы поздравляем EKAR и приглашаем в редакцию для вручения приза. Победительница сможет выбрать пригласительные билеты на два лица на выставку «Гиганты ледникового периода» в Тверском государственном цирке или на выставку гаджетов "60 минут будущего" в ТЦ «Универ» (ул. Желябова д. 28).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 05 Июня 2017, 14:00
    валерьянку лучше бы автору подарили и квитанцию, правильно оформленную
    6 3
  • VoToN Offline
    05 Июня 2017, 14:13
    "Победительница сможет выбрать пригласительные билеты на два лица на выставку «Гиганты ледникового периода» в Тверском государственном цирке или на выставку гаджетов "60 минут будущего" в ТЦ «Универ» (ул. Желябова д. 28)."
    Но чтобы их получить придется набраться терпения :)))
    7 1
  • Rina Offline
    05 Июня 2017, 15:08
    Поздравляю! Это утешительный приз за мучения в МФЦ.
    По поводу правильности квитанции именно для Доброй мыши: у нас запретили паспортистам брать документы, провели семинар на тему как и что надо подавать в МФЦ, как инструктировать жителей. Так вот после новости ЕКАР она сильно удивилась, что в МФЦ надо оплачивать по каким-то другим реквизитам, им про это не сообщали. Если у Вас остались реквизиты, можно было бы и выложить для всеобщего познания, а не хулить автора!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 05 Июня 2017, 15:19
      если вы читали мои предыдущие комменты, то может смогли прочесть, что проблем при подаче в принципе нет, у меня почему-то ве приняли и оформили. если бы не приняли - то нужно было тут же обратиться к руководству и решить проблему на месте, а не жаловаться на всю Тверь
      2 3
  • Rina Offline
    05 Июня 2017, 21:32
    А если Вы читали НЕ только мои комментарии, то увидели бы и других людей, которые неудачно побывали в этом заведении.Не у всех есть время и знания того, что туда надо сбегать не один раз. Да и советы, типа "сама впишу" или "идите к начальнику" тоже не айс.
    0 1
    Смотреть ответы (5)
    • 05 Июня 2017, 22:12
      а чем дело у автора-то кончилась? пришла, просидела, выперли , поплакалась в инете, поистерила в общем - а дальше?? паспорт-то получать надо. пошлина уже заплачена, т.е. теперь либо опять туда идти, либо потратив нервы, время идти туда, куда отправили. и что это по вашему выход???
      0 0
      • Rina Offline
        07 Июня 2017, 20:17
        Да не стервите Вы. Она пришла к паспортистке по месту регистрации и там все сделали. Мир не без добрых людей, тем более, что у нее 3 детей, а один совсем мелкий- не набегаешься.
        0 0
        • 09 Июня 2017, 12:28
          мелкий - но на работу она ходит... как интересно...
          0 0
          • Rina Offline
            12 Июня 2017, 10:19
            Завидно?
            0 0
            • 12 Июня 2017, 14:26
              не имею такой привычки. вы уж в своей защите определитесь
              0 0

EKAR стала лучшим народным корреспондентом минувшей недели

05 Июня 2017, 13:06

Редакция ТИА подводит итоги традиционного конкурса на лучшую народную новость недели с 29 мая по 4 июня. На прошлой неделе лучшей стала новость EKAR о работе МФЦ "Улыбайтесь или наберитесь терпения". Суть в том, что, по мнению читательницы, работа центра не соответствует заявленным требованиям, а качество услуг и отношение к посетителям страдают.

Новость набрала 40 "плюсов" и всего четыре "минуса". Мы поздравляем EKAR и приглашаем в редакцию для вручения приза. Победительница сможет выбрать пригласительные билеты на два лица на выставку «Гиганты ледникового периода» в Тверском государственном цирке или на выставку гаджетов "60 минут будущего" в ТЦ «Универ» (ул. Желябова д. 28).

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 05 Июня 2017, 14:00
    валерьянку лучше бы автору подарили и квитанцию, правильно оформленную
    6 3
  • VoToN Offline
    05 Июня 2017, 14:13
    "Победительница сможет выбрать пригласительные билеты на два лица на выставку «Гиганты ледникового периода» в Тверском государственном цирке или на выставку гаджетов "60 минут будущего" в ТЦ «Универ» (ул. Желябова д. 28)."
    Но чтобы их получить придется набраться терпения :)))
    7 1
  • Rina Offline
    05 Июня 2017, 15:08
    Поздравляю! Это утешительный приз за мучения в МФЦ.
    По поводу правильности квитанции именно для Доброй мыши: у нас запретили паспортистам брать документы, провели семинар на тему как и что надо подавать в МФЦ, как инструктировать жителей. Так вот после новости ЕКАР она сильно удивилась, что в МФЦ надо оплачивать по каким-то другим реквизитам, им про это не сообщали. Если у Вас остались реквизиты, можно было бы и выложить для всеобщего познания, а не хулить автора!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 05 Июня 2017, 15:19
      если вы читали мои предыдущие комменты, то может смогли прочесть, что проблем при подаче в принципе нет, у меня почему-то ве приняли и оформили. если бы не приняли - то нужно было тут же обратиться к руководству и решить проблему на месте, а не жаловаться на всю Тверь
      2 3
  • Rina Offline
    05 Июня 2017, 21:32
    А если Вы читали НЕ только мои комментарии, то увидели бы и других людей, которые неудачно побывали в этом заведении.Не у всех есть время и знания того, что туда надо сбегать не один раз. Да и советы, типа "сама впишу" или "идите к начальнику" тоже не айс.
    0 1
    Смотреть ответы (5)
    • 05 Июня 2017, 22:12
      а чем дело у автора-то кончилась? пришла, просидела, выперли , поплакалась в инете, поистерила в общем - а дальше?? паспорт-то получать надо. пошлина уже заплачена, т.е. теперь либо опять туда идти, либо потратив нервы, время идти туда, куда отправили. и что это по вашему выход???
      0 0
      • Rina Offline
        07 Июня 2017, 20:17
        Да не стервите Вы. Она пришла к паспортистке по месту регистрации и там все сделали. Мир не без добрых людей, тем более, что у нее 3 детей, а один совсем мелкий- не набегаешься.
        0 0
        • 09 Июня 2017, 12:28
          мелкий - но на работу она ходит... как интересно...
          0 0
          • Rina Offline