05 Февраля 23, 10:56
Новости, Политика
26 Мая 2017, 15:05

Политтехнологи уверяют, что не покупают голоса избирателей

26 мая на сайте ТИА была опубликована народная новость "Мне за мой голос предложили 300 рублей"., автор . После публикации в редакцию пришли Марианна и Евгений, упомянутые в новости, с требованием разместить их точку зрения на материал. Все опубликованное они называли клеветой.

ТЕКСТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПИСЬМА:

Данным письмом я официально заявляю, что гражданин, разместивший статью от 26 мая 2017 "Мне за мой голос предложили 300 рублей", будет нести ответственность, согласно законодательству РФ. Данная статья и комментарии попадают под ст.128.1 «Клевета».

Мы с коллегой Марианой являемся политтехнологами и не первый год проводим избирательные кампании по разным регионам нашей страны. Подкуп избирателей является грязной предвыборной технологией, мы не прибегали к данной технологии никогда. Мы имеем большой людской ресурс, к ЖКХ не имеем никакого отношения. Все наши шаги находятся под наблюдением камер и свидетелей.

Да будет вам известно, политтехнологи по квартирам не ходят. А ходят агитаторы. Да и технология от «двери к двери» старая и неэффективная. Мы ее не применяем. А если бы мы применяли такие технологии, то, видимо, у нас есть крылья, чтобы оказаться в двух местах одновременно, в разных частях города.

Данная статья не оправдание, а призыв к тому, что люди должны отвечать за свои слова и нести за них ответственность, чтоб такого «бардака» было меньше.
 

Евгений Колоколов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    26 Мая 2017, 16:04
    марианна и евгений, видимо, ждали под дверью редакции со смартфоном, когда же опубликуют "порочащую их новоздь". Политтехнологи такие политтехнологи.

    [ленинград-выборы.avi]
    13 0
  • 26 Мая 2017, 13:10
    Стать просто технологами ума не хватило?
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • MrBin Offline
      26 Мая 2017, 17:50
      Накуй? Там же ручки марать надо...
      2 0
  • jazz-y Offline
    26 Мая 2017, 16:23
    Т.е. господа политтехнологи с одной стороны смогли однозначно соотнести свои имена, время, место, факт недобросовестной агитации, а с другой стороны утверждают что в это время были в другом месте (и даже есть видеозапись, свидетели). Абсурда ситуации добавляет свежезарегистрированный пользователь, который несколькими сообщениями ниже утверждает что эти ребята с этим кандидатом вообще не работают. Только мне это кажется странным? :)

    "Все наши шаги находятся под наблюдением камер и свидетелей." Охрана изображения гражданина, согласие на съемку - не, не слышали?
    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      26 Мая 2017, 17:01
      Сограждане! Эту парочку Навальный на нас наслал! Сплотимся в едином порыве и дадим отпор скрепоразгибателям!
      ТИА, я вас люблю, хоть вы и не в ладах с русским языком, и мои НН блокируете, но ради такого цирка я готов с этим мириться.
      2 2
  • 26 Мая 2017, 13:28
    https://vk.com/id9023677 Не он ли ентот Эугений...
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Proletary Offline
      26 Мая 2017, 16:32
      "ИНдивидуальный предприниматель,при Администрации Центрального района"
      Афигеть!
      4 0
      • 26 Мая 2017, 13:37
        Без комментариев.
        9 0
  • kudimov Offline
    26 Мая 2017, 16:29
    Надо с диктофоном встречать агитаторов, политтехнологов и прочих гостей.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      26 Мая 2017, 16:56
      Каким, нахрен, диктофоном? Кудимов, у вас что, газового ключа №3 нет?
      7 0
  • Proletary Offline
    26 Мая 2017, 16:29
    У Марианны и Евгения с мозгами все в порядке? Даже не так, у кандидата, который нанимает таких политтехнологов, с мозгами все в порядке?
    ---
    Адвокат поясняет, что клевету непросто доказать из-за заведомости действия, прописанной в Уголовном кодексе: «То есть лицо заведомо знало, что информация не соответствует действительности, но умышленно ее распространило. Доказать это крайне сложно. Если подсудимый говорит: "Да, в рамках следствия установлено, что эта информация не соответствует действительности, но на момент ее распространения я был уверен, что она соответствует действительности, у меня были основания так полагать", — то либо дело прекращается, либо это оправдательный приговор». При этом суды не выясняют, какие были основания у подсудимого, чтобы считать эти сведения достоверными, отмечает Жорин.
    ---
    А вот кандидату Котову эта парочка нагадила мастерски.
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • 26 Мая 2017, 13:41
      Марианна + Евгений
      Что за чудное явленье!
      По квартирам ходют парой
      И не даром, ох, не даром...
      6 0
      • kudimov Offline
        26 Мая 2017, 17:54
        Забрели они к Кроту
        Тот сказал из-за дверей
        - Дешевить я не могу
        Мне гони 500 рублей!
        Ведь бюджетник сирый я
        Как пчела - один тружусь
        Ни кола и ни двора
        Лишь на ТИА я толкусь...))
        6 0
        • 26 Мая 2017, 15:10
          Уточняю. Мне гони тыщь сто рублей...)
          1 0
  • Franzuz Offline
    26 Мая 2017, 16:40
    Я работала с этими ребятами.Они творят чудеса.К черным технологиями явно отношения не имеют.А с чего вы взяли что они имеют отношение к господину Котову?...
    0 9
    Смотреть ответы (4)
    • 26 Мая 2017, 13:43
      Творят чудеса... Маги, что ли?) Много ли безногих стало ходить, а слепых сколько прозрело?)
      8 0
      • Proletary Offline
        26 Мая 2017, 16:52
        Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пассы. Я - медиум, колоратурный гипнотизер и спиртуозный контролер человеческих душ. На последних сеансах в Анн-Арборе покойный председатель Уксусно-Горького общества мог только при моем посредстве возвращаться на землю для бесед со своей сестрой Джейн. Правда, в настоящее время я, как вы знаете, продаю с тележки лекарства для бедных и не занимаюсь магнетической практикой, так как не хочу унижать свое искусство слишком низкой оплатой: много ли возьмешь с бедноты!
        9 0
        • 26 Мая 2017, 13:55
          Прав был О*Генри. С бедноты много не возьмёшь, но если бедноты много, то и взять можно немало. Это уже моё.)
          7 0
    • russs Offline
      26 Мая 2017, 19:10
      Поучительная пiсня от самого Джигурды!

      Несе Галя воду
      іде по пилюці
      у відрі нейтрони
      тай протони вються

      принесла до дому
      там Івану дала
      а про той реактор
      нічого не знала

      і не знав Іванко
      тай попив водиці
      і тепер на Галю
      Може лиш дивиться

      Галю ж моя Галю
      шо ж ти наробила
      і куди поділась
      буйна моя сила

      Галю посміхнулась
      і зробила чудо
      у Івана зразу
      виріс аж до чуба

      вірте чи не вірте
      ось любов що діє
      невтрачайте хлопці
      і дівки надії

      треба лиш навчитись
      чудеса робити
      і яку завгодно
      можна воду пити
      1 0
  • Franzuz Offline
    26 Мая 2017, 16:46
    К господину Котову,какое отношение они имеют?Явно кого то задели за живое.Данные ребята не работают на партию "Единая Россия".Уверяю
    0 11
    Смотреть ответы (3)
    • jazz-y Offline
      26 Мая 2017, 16:50
      Так если не работают с ним, то чего возбудились? :)
      7 0
      • 26 Мая 2017, 13:55
        Данные ребята не работают. А если так?)
        5 0
        • Proletary Offline
          26 Мая 2017, 17:08
          Данные ребята вообще не работают.
          8 0
  • Franzuz Offline
    26 Мая 2017, 16:47
    На данном этапе,это точно
    2 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    26 Мая 2017, 16:53
    Кто все эти люди? Зачем оно, вообще, здесь?
    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • Proletary Offline
      26 Мая 2017, 16:56
      А по-моему отличная тема. Привыкли, понимаешь, к залупам в новостях, а тут разнообразие.
      6 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        26 Мая 2017, 16:59
        Где ты разнообразие увидел? Хотя, может просто я в сортах залуп не разбираюсь.
        2 0
        • Proletary Offline
          26 Мая 2017, 17:05
          Агитаторы-политтехнологи в состоянии квантовой запутанности. Я раньше такого не встречал.
          4 0
    • 26 Мая 2017, 13:57
      Представляю, скока дерьма выплывет ближе к дате выборов. Не захлебнуться бы в потоке "правды".
      5 0
  • 1% Offline
    26 Мая 2017, 17:03
    агитбригада едарасов жидко обосралась) новые технологии это фальсификации, посадки несогласных и обливание зеленкой?
    7 0
  • sad Offline
    26 Мая 2017, 17:27
    " уверяют, что не покупают голоса" , а почему, о том, что не продают голоса ни слова не сказали? мутная история..
    4 0

Политтехнологи уверяют, что не покупают голоса избирателей

26 Мая 2017, 15:05

26 мая на сайте ТИА была опубликована народная новость "Мне за мой голос предложили 300 рублей"., автор . После публикации в редакцию пришли Марианна и Евгений, упомянутые в новости, с требованием разместить их точку зрения на материал. Все опубликованное они называли клеветой.

ТЕКСТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПИСЬМА:

Данным письмом я официально заявляю, что гражданин, разместивший статью от 26 мая 2017 "Мне за мой голос предложили 300 рублей", будет нести ответственность, согласно законодательству РФ. Данная статья и комментарии попадают под ст.128.1 «Клевета».

Мы с коллегой Марианой являемся политтехнологами и не первый год проводим избирательные кампании по разным регионам нашей страны. Подкуп избирателей является грязной предвыборной технологией, мы не прибегали к данной технологии никогда. Мы имеем большой людской ресурс, к ЖКХ не имеем никакого отношения. Все наши шаги находятся под наблюдением камер и свидетелей.

Да будет вам известно, политтехнологи по квартирам не ходят. А ходят агитаторы. Да и технология от «двери к двери» старая и неэффективная. Мы ее не применяем. А если бы мы применяли такие технологии, то, видимо, у нас есть крылья, чтобы оказаться в двух местах одновременно, в разных частях города.

Данная статья не оправдание, а призыв к тому, что люди должны отвечать за свои слова и нести за них ответственность, чтоб такого «бардака» было меньше.
 

Евгений Колоколов

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    26 Мая 2017, 16:04
    марианна и евгений, видимо, ждали под дверью редакции со смартфоном, когда же опубликуют "порочащую их новоздь". Политтехнологи такие политтехнологи.

    [ленинград-выборы.avi]
    13 0
  • 26 Мая 2017, 13:10
    Стать просто технологами ума не хватило?
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • MrBin Offline
      26 Мая 2017, 17:50
      Накуй? Там же ручки марать надо...
      2 0
  • jazz-y Offline
    26 Мая 2017, 16:23
    Т.е. господа политтехнологи с одной стороны смогли однозначно соотнести свои имена, время, место, факт недобросовестной агитации, а с другой стороны утверждают что в это время были в другом месте (и даже есть видеозапись, свидетели). Абсурда ситуации добавляет свежезарегистрированный пользователь, который несколькими сообщениями ниже утверждает что эти ребята с этим кандидатом вообще не работают. Только мне это кажется странным? :)

    "Все наши шаги находятся под наблюдением камер и свидетелей." Охрана изображения гражданина, согласие на съемку - не, не слышали?
    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • Proletary Offline
      26 Мая 2017, 17:01
      Сограждане! Эту парочку Навальный на нас наслал! Сплотимся в едином порыве и дадим отпор скрепоразгибателям!
      ТИА, я вас люблю, хоть вы и не в ладах с русским языком, и мои НН блокируете, но ради такого цирка я готов с этим мириться.
      2 2
  • 26 Мая 2017, 13:28
    https://vk.com/id9023677 Не он ли ентот Эугений...
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Proletary Offline
      26 Мая 2017, 16:32
      "ИНдивидуальный предприниматель,при Администрации Центрального района"
      Афигеть!
      4 0
      • 26 Мая 2017, 13:37
        Без комментариев.
        9 0
  • kudimov Offline
    26 Мая 2017, 16:29
    Надо с диктофоном встречать агитаторов, политтехнологов и прочих гостей.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      26 Мая 2017, 16:56
      Каким, нахрен, диктофоном? Кудимов, у вас что, газового ключа №3 нет?
      7 0
  • Proletary Offline
    26 Мая 2017, 16:29
    У Марианны и Евгения с мозгами все в порядке? Даже не так, у кандидата, который нанимает таких политтехнологов, с мозгами все в порядке?
    ---
    Адвокат поясняет, что клевету непросто доказать из-за заведомости действия, прописанной в Уголовном кодексе: «То есть лицо заведомо знало, что информация не соответствует действительности, но умышленно ее распространило. Доказать это крайне сложно. Если подсудимый говорит: "Да, в рамках следствия установлено, что эта информация не соответствует действительности, но на момент ее распространения я был уверен, что она соответствует действительности, у меня были основания так полагать", — то либо дело прекращается, либо это оправдательный приговор». При этом суды не выясняют, какие были основания у подсудимого, чтобы считать эти сведения достоверными, отмечает Жорин.
    ---
    А вот кандидату Котову эта парочка нагадила мастерски.
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • 26 Мая 2017, 13:41
      Марианна + Евгений
      Что за чудное явленье!
      По квартирам ходют парой
      И не даром, ох, не даром...
      6 0
      • kudimov Offline
        26 Мая 2017, 17:54
        Забрели они к Кроту
        Тот сказал из-за дверей
        - Дешевить я не могу
        Мне гони 500 рублей!
        Ведь бюджетник сирый я
        Как пчела - один тружусь
        Ни кола и ни двора
        Лишь на ТИА я толкусь...))
        6 0
        • 26 Мая 2017, 15:10
          Уточняю. Мне гони тыщь сто рублей...)
          1 0
  • Franzuz Offline
    26 Мая 2017, 16:40
    Я работала с этими ребятами.Они творят чудеса.К черным технологиями явно отношения не имеют.А с чего вы взяли что они имеют отношение к господину Котову?...
    0 9
    Смотреть ответы (4)
    • 26 Мая 2017, 13:43
      Творят чудеса... Маги, что ли?) Много ли безногих стало ходить, а слепых сколько прозрело?)
      8 0
      • Proletary Offline
        26 Мая 2017, 16:52
        Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пассы. Я - медиум, колоратурный гипнотизер и спиртуозный контролер человеческих душ. На последних сеансах в Анн-Арборе покойный председатель Уксусно-Горького общества мог только при моем посредстве возвращаться на землю для бесед со своей сестрой Джейн. Правда, в настоящее время я, как вы знаете, продаю с тележки лекарства для бедных и не занимаюсь магнетической практикой, так как не хочу унижать свое искусство слишком низкой оплатой: много ли возьмешь с бедноты!
        9 0
        • 26 Мая 2017, 13:55
          Прав был О*Генри. С бедноты много не возьмёшь, но если бедноты много, то и взять можно немало. Это уже моё.)
          7 0
    • russs Offline
      26 Мая 2017, 19:10
      Поучительная пiсня от самого Джигурды!

      Несе Галя воду
      іде по пилюці
      у відрі нейтрони
      тай протони вються

      принесла до дому
      там Івану дала
      а про той реактор
      нічого не знала

      і не знав Іванко
      тай попив водиці
      і тепер на Галю
      Може лиш дивиться

      Галю ж моя Галю
      шо ж ти наробила
      і куди поділась
      буйна моя сила

      Галю посміхнулась
      і зробила чудо
      у Івана зразу
      виріс аж до чуба

      вірте чи не вірте
      ось любов що діє
      невтрачайте хлопці
      і дівки надії

      треба лиш навчитись
      чудеса робити
      і яку завгодно
      можна воду пити
      1 0
  • Franzuz Offline
    26 Мая 2017, 16:46
    К господину Котову,какое отношение они имеют?Явно кого то задели за живое.Данные ребята не работают на партию "Единая Россия".Уверяю
    0 11
    Смотреть ответы (3)
    • jazz-y Offline
      26 Мая 2017, 16:50
      Так если не работают с ним, то чего возбудились? :)
      7 0
      • 26 Мая 2017, 13:55
        Данные ребята не работают. А если так?)
        5 0
        • Proletary Offline
          26 Мая 2017, 17:08
          Данные ребята вообще не работают.
          8 0
  • Franzuz Offline
    26 Мая 2017, 16:47
    На данном этапе,это точно
    2 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    26 Мая 2017, 16:53
    Кто все эти люди? Зачем оно, вообще, здесь?
    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • Proletary Offline
      26 Мая 2017, 16:56
      А по-моему отличная тема. Привыкли, понимаешь, к залупам в новостях, а тут разнообразие.
      6 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        26 Мая 2017, 16:59
        Где ты разнообразие увидел? Хотя, может просто я в сортах залуп не разбираюсь.
        2 0
        • Proletary Offline
          26 Мая 2017, 17:05
          Агитаторы-политтехнологи в состоянии квантовой запутанности. Я раньше такого не встречал.
          4 0
    • 26 Мая 2017, 13:57
      Представляю, скока дерьма выплывет ближе к дате выборов. Не захлебнуться бы в потоке "правды".
      5 0
  • 1% Offline
    26 Мая 2017, 17:03
    агитбригада едарасов жидко обосралась) новые технологии это фальсификации, посадки несогласных и обливание зеленкой?
    7 0
  • sad Offline
    26 Мая 2017, 17:27
    " уверяют, что не покупают голоса" , а почему, о том, что не продают голоса ни слова не сказали? мутная история..
    4 0

вверх