07 Декабря 22, 07:12
Новости, Криминал
24 Мая 2017, 09:05

Мужчина из-за ревности оклеветал своего знакомого, записав его в разбойники

18 марта 22-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, позвонил в дежурную часть и сообщил, что на него было совершено вооружённое нападении и его знакомый пытался зарезать его ножом. Причиной клеветы стала ревность.

Далее молодой человек для полноты картины и доказательств  нанес себе ножом резаную рану на левом предплечье, а затем нож и мобильный телефон, с которого звонил в дежурную часть, спрятал в кустах.

Затем он явился в Селижаровское ОП, где и написал заявление о разбойном нападении, чтобы привлечь к уголовной ответственности знакомого, который якобы ударил его ножом и похитил телефон и деньги.

По заявлению на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила действительные обстоятельства происшествия. Мужчина сознался в совершении заведомого ложного доноса и добровольно выдал ранее спрятанные телефон и нож.

Уголовное дело по  ч. 3 ст. 306 УК РФ направлено в Селижаровский районный суд для рассмотрения по существу.
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    24 Мая 2017, 10:18
    "...для рассмотрения по существу"
    Да уж... видимо, Существо еще тот подарок ...
    1 0
  • russs Offline
    24 Мая 2017, 10:18
    КрутякЪ! Позвонил в полицию с "украденного" телефона! Передам для него поучительную песню:
    Прикрепленные видео:
    Поучительная песня
    3 0
  • Бертран Offline
    24 Мая 2017, 10:38
    Такому шедевральному лоху, грех рога не наставить. Будет знать.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      24 Мая 2017, 11:31
      Говорили же:
      Прикрепленные видео:
      !!!
      2 0
  • 1% Offline
    24 Мая 2017, 11:51
    записал в разбойники) а сам записался в долбо*****бы... прямо пионерский отряд какой-то)
    2 1
  • TeleboOk Offline
    24 Мая 2017, 11:53
    Физически недоразвит, голова не соображает, да еще и алкаш. Да и приревновал поди не к своей женщине. Хотя тут не написано, что к женщине..
    2 0

Мужчина из-за ревности оклеветал своего знакомого, записав его в разбойники

24 Мая 2017, 09:05

18 марта 22-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, позвонил в дежурную часть и сообщил, что на него было совершено вооружённое нападении и его знакомый пытался зарезать его ножом. Причиной клеветы стала ревность.

Далее молодой человек для полноты картины и доказательств  нанес себе ножом резаную рану на левом предплечье, а затем нож и мобильный телефон, с которого звонил в дежурную часть, спрятал в кустах.

Затем он явился в Селижаровское ОП, где и написал заявление о разбойном нападении, чтобы привлечь к уголовной ответственности знакомого, который якобы ударил его ножом и похитил телефон и деньги.

По заявлению на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила действительные обстоятельства происшествия. Мужчина сознался в совершении заведомого ложного доноса и добровольно выдал ранее спрятанные телефон и нож.

Уголовное дело по  ч. 3 ст. 306 УК РФ направлено в Селижаровский районный суд для рассмотрения по существу.
 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    24 Мая 2017, 10:18
    "...для рассмотрения по существу"
    Да уж... видимо, Существо еще тот подарок ...
    1 0
  • russs Offline
    24 Мая 2017, 10:18
    КрутякЪ! Позвонил в полицию с "украденного" телефона! Передам для него поучительную песню:
    Прикрепленные видео:
    Поучительная песня
    3 0
  • Бертран Offline
    24 Мая 2017, 10:38
    Такому шедевральному лоху, грех рога не наставить. Будет знать.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      24 Мая 2017, 11:31
      Говорили же:
      Прикрепленные видео:
      !!!
      2 0
  • 1% Offline
    24 Мая 2017, 11:51
    записал в разбойники) а сам записался в долбо*****бы... прямо пионерский отряд какой-то)
    2 1
  • TeleboOk Offline
    24 Мая 2017, 11:53
    Физически недоразвит, голова не соображает, да еще и алкаш. Да и приревновал поди не к своей женщине. Хотя тут не написано, что к женщине..
    2 0

вверх