05 Февраля 23, 02:05

"Самое трогательное фото": в объективе - дети!

На ТИА продолжается конкурс "Самое трогательное фото". Сегодня в объектив наших участников попали дети!

Екатерина Ермолаева 

Это наш второй день рождения: моему сыночку Макарке два годика! Именно по этому фото и этим эмоциям можно сказать: "Главное - не подарок, а внимание". Макарка был в восторге от воздушных шариков!

На фото два братика: младший Макар и старший Иван.

Ольга Богомолова

Катина мама ушла по делам. Кате очень грустно без мамы, даже играть не хочется! Когда же вернётся мама?

Евгений Фурсов

Это мой сын Кирилл. Он еще совсем маленький (шесть месяцев) и не знает многого в жизни, но смотрит в будущее с оптимизмом и нескрываемым любопытством!

Приглашаем и вас к участию в конкурсе! Мы ждём фото любого срока давности: сканы старых чёрно-белых фотографий из семейных архивов*, полароидные и «мыльничные» снимки, цифровые фото – кадры, которые зафиксировали моменты нежности и любви.

* Отправляя на конкурс свои фото или фотографии своего ребёнка, автор в соответствии со ст. 24 Конституции РФ, ст. 152.1 ГК РФ, ч. 1 ст. 64 Семейного кодекса РФ, ст. 9 ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных», даёт свое согласие сетевому изданию «Твоё Информационное Агентство (ТИА)» (ООО «ТИА») на публикацию своих фотографий а также фотографий его детей на сайте www.tvernews.ru и в группах данного СМИ в социальных сетях.

Мы принимаем конкурсные фото на почту info@tvernews.ru до 26 марта включительно. Обязательно расскажите в письме истории об этих памятных для вас снимках: кто изображён на фото, при каких обстоятельствах оно было сделано, почему кажется вам трогательным.

Авторы лучших фото получат призы от партнёра конкурса, ресторана «Москва» - сертификаты на посещение ресторана и «Москва-Москва шоу». 

Ресторан «Москва» - место, где вы забудете обо всех проблемах и заботах. Каждую пятницу и субботу вас ждёт душевная атмосфера, новые знакомства и зажигательные танцы. «Москва-Москва шоу» - новый формат развлечений для тех, кто хочет весело провести вечер в тёплой дружеской обстановке!

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (32)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    15 Марта 2017, 14:16
    Классно шкаф перекошен на первой фотке.
    Ну а что касается конкурса, я никак не пойму неужели нет на ТИА пользователей с реально трогательными фотками в архивах?
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • 15 Марта 2017, 14:21
      есть конечно)) я уж по глупости даже альбомы свои перелопатила, а потом как подумала, скока бяки местные вывалят... ну и зачем это надо?
      3 1
  • Gorev Offline
    15 Марта 2017, 14:22
    Просто хорошие фотографии. К категории "трогательные" я бы их не отнёс.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • USSR Offline
      15 Марта 2017, 14:26
      Так и я о том же. У каждого есть куча таких фоток с детьми, животными и всеми вместе сразу. Но трогательные это что-то совсем иное.
      Короче ждём!
      3 0
  • genesis Offline
    15 Марта 2017, 14:44
    Всё банально и скучно.
    Сейчас покажу реальную фотку где меня трогает )))). Вот если бы участвовал то точно победил.
    2 0
    Смотреть ответы (14)
    • gorozanka Offline
      15 Марта 2017, 14:58
      Из этой фотки даже понятно кто, чем и за что вас трогает)
      4 0
    • kudimov Offline
      15 Марта 2017, 15:17
      Я все-время Генесиса считал культурным серьезным комментатором, ярым семьянином ))
      5 0
      • 15 Марта 2017, 15:20
        Кудимов - а на себя могете компромат выложить?;)
        2 0
        • kudimov Offline
          15 Марта 2017, 15:33
          Могу! Готов с Вами сфоткаться и выложить сюда) Наша фотка должна быть круче, чем у Генесиса! Фифа, есть у Вас бикини или стринги?)
          4 0
          • 15 Марта 2017, 15:38
            ну не настолько же компромат! стринги - это к клео, она своей попой хвасталась, вот и сделаете с ней "трогательное" фото
            2 0
      • genesis Offline
        15 Марта 2017, 15:20
        Ну вообще я культурный, но тут получилось что свидетельница и супруга, так что семьянин
        3 0
        • kudimov Offline
          15 Марта 2017, 15:29
          Да я в шутку написал, все нормально)
          3 0
    • 15 Марта 2017, 12:33
      Колготки плотные, чтобы целлюлит утянуть...Стандартная уловка-оптический обман "вечнозелёных девушек" за... А лица правильно закрыты, ещё испугается кто.
      2 2
      • horton Offline
        15 Марта 2017, 19:56
        Вы и в колготках женских разбираетесь?! )
        1 0
        • 15 Марта 2017, 18:47
          Не тока в колготках, но и в девушках.)
          1 0
          • horton Offline
            15 Марта 2017, 22:03
            Ну это я давно поняла... в девушках, которые в колготках )
            0 0
        • MarIvanna Offline
          15 Марта 2017, 23:00


          "Вы и в колготках женских разбираетесь?! )"
          Диву даюсь, милая и ироничная horton, как г-н Крот при таком грузе знаний дотянул до своих лет.
          )))
          1 0
          • horton Offline
            15 Марта 2017, 23:10
            Можа, потому и дотянул? ))
            1 0
  • 15 Марта 2017, 19:48
    Тов. Хортон, у меня есть почти "историческая" и памятная для меня фотография одного младенца. Ей больше 100 лет. На обороте фото имеется рисунок).
    0 0
    Смотреть ответы (11)
    • horton Offline
      15 Марта 2017, 22:57
      Ваш дедушка? Бабушка? Боюсь ошибиться....Рисунок, явно, сделан одним из потомков...)
      0 0
      • 15 Марта 2017, 20:01
        Ага. Рисунок его, между прочим). Деда нет уже более 40-ка лет, а фото "живёт". Фотографии тех лет всегда заставляют задуматься, представить то время, людей и пр. Да и в руках их держишь с уважением.
        0 0
        • horton Offline
          15 Марта 2017, 23:09
          Вы с дедом поразительно похожи! )))
          У меня тоже есть несколько старых альбомов с фотографиями прародителей... фото там, действительно, "говорящие"... и еще трогательные )))
          1 0
          • 15 Марта 2017, 20:17
            Вы намекаете, что я ...лысый? Хм...
            0 0
            • horton Offline
              15 Марта 2017, 23:20
              Я про Вашу детскую фотографию на фоне настенного коврика....)
              А прически у вас одинаковые ... Да!)))
              0 0
              • 15 Марта 2017, 20:24
                Что касается схожести-Вы правы. Да и сейчас у меня причёска...младенческая). Почти.) Не люблю волосья до пояса).
                0 0
                • horton Offline
                  15 Марта 2017, 23:29
                  Вы так сказали про "волосья до пояса", как-будто отращивали когда-либо )))
                  0 0
                  • 15 Марта 2017, 20:32
                    Ну...Мне мама всегда говорила, что волосы и ногти быстро растут тока у дураков).
                    0 0
                    • horton Offline
                      15 Марта 2017, 23:44
                      Мне бабушка говорила: коса - девичья краса...
                      А слово "дурак" вообще не входило в лексикон нашей семьи )))
                      0 0
                      • 15 Марта 2017, 20:55
                        Ясен пень. Одни девочки были, дураком никак не назовёшь).
                        1 0
                        • horton Offline
                          16 Марта 2017, 00:14
                          Даже не могу определиться, сильно мы от темы отвлеклись или нет? Разве только Мариванна со своим мировоззрением?
                          Но ХХХХ опять не понравится, чувствую ))
                          Всем спокойной ночи...
                          0 0
  • horton Offline
    16 Марта 2017, 09:17
    Ну вот, Мариванна проснулась поутру и убрала свои последние комментарии, а ведь была права )))
    1 0

"Самое трогательное фото": в объективе - дети!

На ТИА продолжается конкурс "Самое трогательное фото". Сегодня в объектив наших участников попали дети!

Екатерина Ермолаева 

Это наш второй день рождения: моему сыночку Макарке два годика! Именно по этому фото и этим эмоциям можно сказать: "Главное - не подарок, а внимание". Макарка был в восторге от воздушных шариков!

На фото два братика: младший Макар и старший Иван.

Ольга Богомолова

Катина мама ушла по делам. Кате очень грустно без мамы, даже играть не хочется! Когда же вернётся мама?

Евгений Фурсов

Это мой сын Кирилл. Он еще совсем маленький (шесть месяцев) и не знает многого в жизни, но смотрит в будущее с оптимизмом и нескрываемым любопытством!

Приглашаем и вас к участию в конкурсе! Мы ждём фото любого срока давности: сканы старых чёрно-белых фотографий из семейных архивов*, полароидные и «мыльничные» снимки, цифровые фото – кадры, которые зафиксировали моменты нежности и любви.

* Отправляя на конкурс свои фото или фотографии своего ребёнка, автор в соответствии со ст. 24 Конституции РФ, ст. 152.1 ГК РФ, ч. 1 ст. 64 Семейного кодекса РФ, ст. 9 ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных», даёт свое согласие сетевому изданию «Твоё Информационное Агентство (ТИА)» (ООО «ТИА») на публикацию своих фотографий а также фотографий его детей на сайте www.tvernews.ru и в группах данного СМИ в социальных сетях.

Мы принимаем конкурсные фото на почту info@tvernews.ru до 26 марта включительно. Обязательно расскажите в письме истории об этих памятных для вас снимках: кто изображён на фото, при каких обстоятельствах оно было сделано, почему кажется вам трогательным.

Авторы лучших фото получат призы от партнёра конкурса, ресторана «Москва» - сертификаты на посещение ресторана и «Москва-Москва шоу». 

Ресторан «Москва» - место, где вы забудете обо всех проблемах и заботах. Каждую пятницу и субботу вас ждёт душевная атмосфера, новые знакомства и зажигательные танцы. «Москва-Москва шоу» - новый формат развлечений для тех, кто хочет весело провести вечер в тёплой дружеской обстановке!

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (32)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    15 Марта 2017, 14:16
    Классно шкаф перекошен на первой фотке.
    Ну а что касается конкурса, я никак не пойму неужели нет на ТИА пользователей с реально трогательными фотками в архивах?
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • 15 Марта 2017, 14:21
      есть конечно)) я уж по глупости даже альбомы свои перелопатила, а потом как подумала, скока бяки местные вывалят... ну и зачем это надо?
      3 1
  • Gorev Offline
    15 Марта 2017, 14:22
    Просто хорошие фотографии. К категории "трогательные" я бы их не отнёс.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • USSR Offline
      15 Марта 2017, 14:26
      Так и я о том же. У каждого есть куча таких фоток с детьми, животными и всеми вместе сразу. Но трогательные это что-то совсем иное.
      Короче ждём!
      3 0
  • genesis Offline
    15 Марта 2017, 14:44
    Всё банально и скучно.
    Сейчас покажу реальную фотку где меня трогает )))). Вот если бы участвовал то точно победил.
    2 0
    Смотреть ответы (14)
    • gorozanka Offline
      15 Марта 2017, 14:58
      Из этой фотки даже понятно кто, чем и за что вас трогает)
      4 0
    • kudimov Offline
      15 Марта 2017, 15:17
      Я все-время Генесиса считал культурным серьезным комментатором, ярым семьянином ))
      5 0
      • 15 Марта 2017, 15:20
        Кудимов - а на себя могете компромат выложить?;)
        2 0
        • kudimov Offline
          15 Марта 2017, 15:33
          Могу! Готов с Вами сфоткаться и выложить сюда) Наша фотка должна быть круче, чем у Генесиса! Фифа, есть у Вас бикини или стринги?)
          4 0
          • 15 Марта 2017, 15:38
            ну не настолько же компромат! стринги - это к клео, она своей попой хвасталась, вот и сделаете с ней "трогательное" фото
            2 0
      • genesis Offline
        15 Марта 2017, 15:20
        Ну вообще я культурный, но тут получилось что свидетельница и супруга, так что семьянин
        3 0
        • kudimov Offline
          15 Марта 2017, 15:29
          Да я в шутку написал, все нормально)
          3 0
    • 15 Марта 2017, 12:33
      Колготки плотные, чтобы целлюлит утянуть...Стандартная уловка-оптический обман "вечнозелёных девушек" за... А лица правильно закрыты, ещё испугается кто.
      2 2
      • horton Offline
        15 Марта 2017, 19:56
        Вы и в колготках женских разбираетесь?! )
        1 0
        • 15 Марта 2017, 18:47
          Не тока в колготках, но и в девушках.)
          1 0
          • horton Offline
            15 Марта 2017, 22:03
            Ну это я давно поняла... в девушках, которые в колготках )
            0 0
        • MarIvanna Offline
          15 Марта 2017, 23:00


          "Вы и в колготках женских разбираетесь?! )"
          Диву даюсь, милая и ироничная horton, как г-н Крот при таком грузе знаний дотянул до своих лет.
          )))
          1 0
          • horton Offline
            15 Марта 2017, 23:10
            Можа, потому и дотянул? ))
            1 0
  • 15 Марта 2017, 19:48
    Тов. Хортон, у меня есть почти "историческая" и памятная для меня фотография одного младенца. Ей больше 100 лет. На обороте фото имеется рисунок).
    0 0
    Смотреть ответы (11)
    • horton Offline
      15 Марта 2017, 22:57
      Ваш дедушка? Бабушка? Боюсь ошибиться....Рисунок, явно, сделан одним из потомков...)
      0 0
      • 15 Марта 2017, 20:01
        Ага. Рисунок его, между прочим). Деда нет уже более 40-ка лет, а фото "живёт". Фотографии тех лет всегда заставляют задуматься, представить то время, людей и пр. Да и в руках их держишь с уважением.
        0 0
        • horton Offline
          15 Марта 2017, 23:09
          Вы с дедом поразительно похожи! )))
          У меня тоже есть несколько старых альбомов с фотографиями прародителей... фото там, действительно, "говорящие"... и еще трогательные )))
          1 0
          • 15 Марта 2017, 20:17
            Вы намекаете, что я ...лысый? Хм...
            0 0
            • horton Offline
              15 Марта 2017, 23:20
              Я про Вашу детскую фотографию на фоне настенного коврика....)
              А прически у вас одинаковые ... Да!)))
              0 0
              • 15 Марта 2017, 20:24
                Что касается схожести-Вы правы. Да и сейчас у меня причёска...младенческая). Почти.) Не люблю волосья до пояса).
                0 0
                • horton Offline
                  15 Марта 2017, 23:29
                  Вы так сказали про "волосья до пояса", как-будто отращивали когда-либо )))
                  0 0
                  • 15 Марта 2017, 20:32
                    Ну...Мне мама всегда говорила, что волосы и ногти быстро растут тока у дураков).
                    0 0
                    • horton Offline
                      15 Марта 2017, 23:44
                      Мне бабушка говорила: коса - девичья краса...
                      А слово "дурак" вообще не входило в лексикон нашей семьи )))
                      0 0
                      • 15 Марта 2017, 20:55
                        Ясен пень. Одни девочки были, дураком никак не назовёшь).
                        1 0
                        • horton Offline
                          16 Марта 2017, 00:14
                          Даже не могу определиться, сильно мы от темы отвлеклись или нет? Разве только Мариванна со своим мировоззрением?
                          Но ХХХХ опять не понравится, чувствую ))
                          Всем спокойной ночи...
                          0 0
  • horton Offline
    16 Марта 2017, 09:17