28 Января 23, 10:52
Новости, Общество
14 Марта 2017, 16:03

Пропавшую девушку из Твери нашли

Девушку искали с 4 марта. И спустя 10 дней она нашлась. Как сообщает ВПСО «Сова», она жива и здорова. Где пропадала и по какой причине не давала о себе знать столько времени – не уточняется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BARBAdos Offline
    14 Марта 2017, 16:05
    Где пропадала и по какой причине не давала о себе знать столько времени – не уточняется.////

    да и не надо уточнять, щас местные товарищи все распедалят - где была, чем и с кем занималась...
    9 0
  • hell Offline
    14 Марта 2017, 16:08
    Ага, я уже минут сорок назад об этом написала в утренней новости о потеряшке...) Очередная шлында малолетняя...
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • romich Offline
      14 Марта 2017, 16:21
      С каких она малолетняя. Взрослый человек.
      1 0
      • hell Offline
        14 Марта 2017, 16:27
        Взрослый человек в 18-19, потому что жениться можно?
        2 0
  • 14 Марта 2017, 16:12
    маньяк опасен и хитёр он никогда не остановиться я знаю что он есть в городе. хорошо что обошлось всё
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      14 Марта 2017, 16:20
      Можа сами, Старче, и завлекаете молодых?)) Неча на маньяка валить!)
      14 0
    • TeleboOk Offline
      14 Марта 2017, 16:48
      100% знать о том , что маньяк есть,может только сам маньяк.
      6 0

Пропавшую девушку из Твери нашли

14 Марта 2017, 16:03

Девушку искали с 4 марта. И спустя 10 дней она нашлась. Как сообщает ВПСО «Сова», она жива и здорова. Где пропадала и по какой причине не давала о себе знать столько времени – не уточняется.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BARBAdos Offline
    14 Марта 2017, 16:05
    Где пропадала и по какой причине не давала о себе знать столько времени – не уточняется.////

    да и не надо уточнять, щас местные товарищи все распедалят - где была, чем и с кем занималась...
    9 0
  • hell Offline
    14 Марта 2017, 16:08
    Ага, я уже минут сорок назад об этом написала в утренней новости о потеряшке...) Очередная шлында малолетняя...
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • romich Offline
      14 Марта 2017, 16:21
      С каких она малолетняя. Взрослый человек.
      1 0
      • hell Offline
        14 Марта 2017, 16:27
        Взрослый человек в 18-19, потому что жениться можно?
        2 0
  • 14 Марта 2017, 16:12
    маньяк опасен и хитёр он никогда не остановиться я знаю что он есть в городе. хорошо что обошлось всё
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      14 Марта 2017, 16:20
      Можа сами, Старче, и завлекаете молодых?)) Неча на маньяка валить!)
      14 0
    • TeleboOk Offline
      14 Марта 2017, 16:48
      100% знать о том , что маньяк есть,может только сам маньяк.
      6 0

вверх