tvernews.ru
23 мая Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Приветствуем участников конкурса "Самое трогательное фото!"

Приветствуем участников конкурса "Самое трогательное фото!" - ТИА
14 Марта 2017 09:54
Автор:

Представляем вашему вниманию новые фотографии участников конкурса "Самое трогательное фото". 

Олег Гаврилов

Это маленькое чудо - любимый котик Мартин моей безвременно ушедшей супруги.

Аркадий Якимов

На фотографиях любимый член семьи Кеша. Взяли уже давно на рынке, просто из жалости. Теперь прирос на всех основаниях к нашей семье и мы без него уже никуда. Всеобщий любимец и очень умная псина. Сейчас уже великовозрастный старец: в этом году будет 18 лет. На первом фото ему было только три года. Выезд на природу ранней весной. На втором снимке - 15-й день рождения Кеши. Первый раз дали такую сладость и он долго не понимал что это такое. На третьем снимке - просто вид для поднятия настроения.

Каримова Катрен

Бродячий пёс Тишка наконец нашёл свой дом. 

Приглашаем и вас к участию в конкурсе! Мы ждём фото любого срока давности: сканы старых чёрно-белых фотографий из семейных архивов*, полароидные и «мыльничные» снимки, цифровые фото – кадры, которые зафиксировали моменты нежности и любви.

* Отправляя на конкурс свои фото или фотографии своего ребёнка, автор в соответствии со ст. 24 Конституции РФ, ст. 152.1 ГК РФ, ч. 1 ст. 64 Семейного кодекса РФ, ст. 9 ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных», даёт свое согласие сетевому изданию «Твоё Информационное Агентство (ТИА)» (ООО «ТИА») на публикацию своих фотографий а также фотографий его детей на сайте www.tvernews.ru и в группах данного СМИ в социальных сетях.

Мы принимаем конкурсные фото на почту info@tvernews.ru до 26 марта включительно. Обязательно расскажите в письме истории об этих памятных для вас снимках: кто изображён на фото, при каких обстоятельствах оно было сделано, почему кажется вам трогательным.

Авторы лучших фото получат призы от партнёра конкурса, ресторана «Москва» - сертификаты на посещение ресторана и «Москва-Москва шоу». 

Ресторан «Москва» - место, где вы забудете обо всех проблемах и заботах. Каждую пятницу и субботу вас ждёт душевная атмосфера, новые знакомства и зажигательные танцы. «Москва-Москва шоу» - новый формат развлечений для тех, кто хочет весело провести вечер в тёплой дружеской обстановке!

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (68)

  • Может я чего не понимаю в фотоискусстве, но по-моему это полный ....ц!
    
    14.03.2017 10:13
    3 | 20

    • Соглашусь) Новость заряжает)) 
      14.03.2017 10:58
      0 | 4

    • Особенно грязные уши сфинкса впечатляют(
      14.03.2017 11:00
      0 | 8

    • Кошмар...а ни фото 
      14.03.2017 13:02
      0 | 5

  • Какая-то слишком тонкая грань между конкурсами "Самое трогательное фото" и "Котопес"...
    Тогда и я добавлю в тему парочку неразлучных друзей: черный друг был найден белым  в придорожных кустах во время прогулки...)
    14.03.2017 10:18
    0 | 15

    • Хортон, у вас руки дрожат. На второй фотке это заметно. Если вы сейчас еще попадаете в кнопки клавиатуры, то скоро с этим будут проблемы. 
      14.03.2017 10:36
      5 | 2

      • Ну что поделать, всему свое время... Проблемы с клавиатурой не вижу никакой. Голосовой ввод мне в помощь )))
        Кстати, фотки делала не я )))
        14.03.2017 10:42
        0 | 3

        • Врете, вы не владеете голосовым вводом. Но Кудимов и Крот вам поверят, они доверчивые.
          ПС. Дорис на меня волком смотрит уже почти неделю, не знаю за что. 
          14.03.2017 10:50
          1 | 3

        • Хортон, хоть нам запретил Вектор общаться, но скажу - ваши фото наиболее подходят под формат конкурса. Ну и политики немного (велено). - если бы были среди животных выборы, то Вашего пса можно было выдвинуть в собачью думу. От Парнаса например.
          14.03.2017 10:55
          0 | 4

          • А чё Вектор наехал на Хортон? Однако! И правильно сделал. Еще бы наехал и на Дорис, а то мне сообщение пришло, что она меня ото всюду в социальных сетях отключила. 
            14.03.2017 11:01
            0 | 0

            • За что?
              14.03.2017 11:10
              0 | 1

              • В том-то и дело, что вообще ни за что. Наверное их на работе шерстить начали за просиживание в социальных сетях, заодно с водой выплеснули и ребенка.
                14.03.2017 11:17
                0 | 1

          • Кудимов, не вспоминайте его, сейчас опять меня обласкает... и, самое главное, будет нас обвинять в "тоннах словестного поноса"... ВЕКТОР будет обвинять в "тоннах..." )))
            14.03.2017 11:02
            0 | 3

            • Не оправдывайтесь, Хортон, вы знаете, что Вектор прав. И чё, сильно он вас пригвоздил к позорному столбу? 
              14.03.2017 11:06
              0 | 0

              • Ну, видимо, не так сильно... раз я не сбежала отсюда, как Дорис от Вас...)
                14.03.2017 11:08
                0 | 2

                • От меня? Что у вас за фантазии?
                  14.03.2017 11:14
                  0 | 0

                  • Квакин, Вы тоже пишИте только про политику, а то его разгневаете. И Вам перепадет. Придется Вам снова знаменитую фотку попы из нафталина доставать.
                    14.03.2017 11:19
                    0 | 3

                    • Жаль, что сейчас Вектор мало пишет. Вот он, Хортон, владеет голосовым вводом. 
                      И отвлекаясь от темы. Вы кажется умеете с видео работать, может подскажете - мне нужна программка для изменения мужского голоса на женский и обратно. Есть такие?
                      ПС. Хортон, а вы хоть всплакнули?
                      14.03.2017 11:26
                      0 | 0

                      • Квакин, ничего я не умею и не знаю... только знаю, как пользоваться функцией поиска в Интернете: http://softobase.com/ru/article/top-5-programmy-dlya-izmeneniya-golosa-skachat-besplatno
                        PS. Соврала! Еще умею всплакнуть! )))
                        14.03.2017 11:42
                        0 | 1

                        • Это программки не для изменения, а для искажения звука. Но все равно спасибо, что побеспокоились
                          14.03.2017 11:47
                          0 | 0

                    • И еще может подскажете, как избавиться  в музыке или в любом другом звуке от отметки об авторском праве? Иногда что-то хочется выложить на ютуб, а он пишет, что нарушено авторское право
                      14.03.2017 11:44
                      0 | 0

                      • Под монастырь хотите подвести?
                        Выход один: сочиняйте музыку сами! )))
                        14.03.2017 11:51
                        0 | 1

                        • Очень ценные сведения, спасибо
                          14.03.2017 11:54
                          0 | 0

                        • Я имел ввиду, что Кудимов разбирается в видео, а отвечать стали вы. Смешные ответы получились, я даже не рассчитывал на такое.
                          14.03.2017 12:02
                          0 | 0

                          • Ой! Прошу прощения... Отвечали Кудимову, упоминая во фразе Хортон два раза... Где тут разобраться, кому адресован вопрос?! Пусть теперь и Кудимов дает ссылки и инструкции. Он-то точно все знает и умеет!)))
                            14.03.2017 12:07
                            0 | 0

                            • Теперь всё, тут окошки уже сузились, Кудимову ответы писать некуда.
                              14.03.2017 12:20
                              0 | 0

                • Эротические?
                  14.03.2017 11:17
                  0 | 0

      • - Снимал давеча похороны. Проявил, отпечатал: всё резко, а покойник в шевелёнке!
        
        14.03.2017 10:50
        0 | 3

        • Бывает
          14.03.2017 10:52
          0 | 0

    • Хортон, присоединяюсь. Нашла эту девочку в лопухах, недалеко от деревни Тургиново. Зовут её Кирьяна, теперь она городская барышня) 
      14.03.2017 11:31
      0 | 7

      • Ух, Красотка! И имя подобающее )))
        14.03.2017 11:38
        0 | 1

        • Да, Кирюша милая девочка) Хоть и порода у неё дворянская, однако ведет она себя очень благородно ... Может и мне в конкурсе поучаствовать? ))))
          14.03.2017 12:02
          0 | 7

          • Еще бы портрет Седьмого в эту коллекцию (например, он тоже в ванной)
            14.03.2017 12:05
            0 | 5

            • Его нельзя. А вот брата евойного (Хельмутом кличут :) - думаю можно :). 
              14.03.2017 12:17
              0 | 4

      • Змейка, у вас очаровательный котёнок! Срочно на конкурс!
        14.03.2017 12:09
        0 | 3

    • Оо, кот Хортон))) Источник моего бесконечного восторга!:)
      14.03.2017 12:11
      0 | 1

      • Выше по ветке Хортон стала отвечать на вопросы вместо Кудимова, тоже смешно получилось. 
        14.03.2017 12:25
        0 | 1

      • Потомпридумаю, для Вашего восторга:
        14.03.2017 12:26
        0 | 2

        • Он великолепен! Спасибо:) 
          14.03.2017 12:30
          0 | 1

      • potompridumayu, Кирьяну я нашла и подарила своему знакомому. Фактически я являюсь её спасительницей, она не принадлежит мне, поэтому участвовать в конкурсе с чужим котёнком я не могу. Как написал Седьмой, у меня есть кот Хельмут, которого мы ласково называем "Кабачком" ))) 
        14.03.2017 12:45
        0 | 1

  • Интересно, для меня одной огромный кровавый мосел никак не вяжется с "трогательным фото"? Можа со мной че не так?
    14.03.2017 10:19
    2 | 5

    • Следующая фотка еще "трогательнее"...
      14.03.2017 10:20
      1 | 4

      • Это точно... кто-то реально тронулся и  подкинул мирно лежащему псу пустую бутылку из под водяры, предварительно опустошив ее...
        14.03.2017 10:26
        1 | 4

  • Трогательность кончилась с появлением цифромыльниц...
    14.03.2017 10:20
    0 | 1

  • Мы ведем просветительскую работу, и даже есть изменения к лучшему, но недостаточны.
    Трудный народ нам достался.
    14.03.2017 10:21
    3 | 5

    • В партии похоже все хорошие отцы, если им всё что-то мешает?
      14.03.2017 10:25
      0 | 0

    • Прошу обратить внимание на комментарий Бертрана - на столько классический, что его можно подставлять от его имени к абсолютно любой новости на ТИА))) 
      14.03.2017 11:07
      0 | 6

  • Кеша выпить не дурак. А тапочки он умеет приносить, польза от него есть какая-нибудь?
    14.03.2017 10:39
    0 | 0

  • В части у нас был фотоаппарат Фэд- техничечкое средство агитации и пропаганды. за мной числился я им отличников БиПП фотографировал вот снимки то получались. дембеля в очереди стояли
    14.03.2017 11:06
    0 | 9

    • А у меня была "Смена", глубина резкости в сто раз была глубже, чем на вашем ФЭДе. 
      На фотке вы? С одной лычкой?
      14.03.2017 11:10
      0 | 0

      • когда у меня одна лычка была форму другую носили. это просто отличник для оформления наглядной агитации. боевой листок 
        14.03.2017 11:20
        0 | 3

        • Это наша родная дальневосточная тайга или где-то в Центральной России?
          14.03.2017 11:28
          0 | 0

    • В ваше время винтовки Бердана на вооружении состояли. Откуда на фотке такое ружье? Кстати, ваш рассказ понравился. https://www.proza.ru/2008/08/28/450
      14.03.2017 12:55
      0 | 2

      • Это СКС, у нас такие в ПВО были.
        14.03.2017 16:01
        0 | 1

        • И сейчас во всех частях есть- для торжественных моментов.
          14.03.2017 20:28
          0 | 0

        • Да я как бы в курсе (хотя не стрелял из него, каюсь), но откуда такое у Ветерана?
          14.03.2017 21:06
          0 | 1

  • кошка родила котят, всех шестеро оставили, 5 отдали, 1 себе оставили и собака роль отца выполняла
    14.03.2017 11:19
    0 | 5

    • Очень трогательно ))
      
      PS. Это Ваша Лорка?
      14.03.2017 11:25
      0 | 1

      • До Лорки у нас был тоби, 4 года прожил, нелепо попал под машину, мгновенно не стало.. с Лоркой похожи были очень, у них папа один
        14.03.2017 11:43
        0 | 0

      • Лорка померла, если я ничего не путаю.  Мысчь, крепитесь.
        14.03.2017 11:44
        0 | 0

        • да, не хватает этой наглой рыжей морды.
          14.03.2017 12:31
          0 | 0

          • Т.е. так и не поправилась собачка? Я так надеялась что все обойдется... Примите мои искренние соболезнования.
            14.03.2017 13:29
            0 | 0

            • спасибо. мы все новогодние каникулы провели в ожидании, настроения не было, приезжали к ней каждый день, но увы... сейчас думаю, что в самом начале врачам надо было более решительно действовать либо не мучать ее. а так.. денег не жалко, хотя сумма для нас более чем приличная, но она столько мучалась.. все, я за платком
              14.03.2017 13:43
              0 | 0

  • Конкурс можно закрывать. Финалисты выложили фотки в комментариях к этой новости.
    14.03.2017 12:58
    0 | 4

    • Победитель :)
      14.03.2017 13:08
      1 | 2

      • Сначала я подумал, что Седьмой - это тот, в раковине. Не угадал.
        Но теперь-то точно он!
        14.03.2017 13:26
        0 | 7

        • Paul_Moriarty, мне кажется, что Седьмой посимпатичнее будет :)
          14.03.2017 13:32
          0 | 2

          • Может он тут после болезни? Или из-за компьютера долго не вылезал?
            14.03.2017 13:56
            0 | 6