21 Февраля 24, 07:53

Приветствуем участников конкурса "Самое трогательное фото!"

Представляем вашему вниманию новые фотографии участников конкурса "Самое трогательное фото". 

Олег Гаврилов

Это маленькое чудо - любимый котик Мартин моей безвременно ушедшей супруги.

Аркадий Якимов

На фотографиях любимый член семьи Кеша. Взяли уже давно на рынке, просто из жалости. Теперь прирос на всех основаниях к нашей семье и мы без него уже никуда. Всеобщий любимец и очень умная псина. Сейчас уже великовозрастный старец: в этом году будет 18 лет. На первом фото ему было только три года. Выезд на природу ранней весной. На втором снимке - 15-й день рождения Кеши. Первый раз дали такую сладость и он долго не понимал что это такое. На третьем снимке - просто вид для поднятия настроения.

Каримова Катрен

Бродячий пёс Тишка наконец нашёл свой дом. 

Приглашаем и вас к участию в конкурсе! Мы ждём фото любого срока давности: сканы старых чёрно-белых фотографий из семейных архивов*, полароидные и «мыльничные» снимки, цифровые фото – кадры, которые зафиксировали моменты нежности и любви.

* Отправляя на конкурс свои фото или фотографии своего ребёнка, автор в соответствии со ст. 24 Конституции РФ, ст. 152.1 ГК РФ, ч. 1 ст. 64 Семейного кодекса РФ, ст. 9 ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных», даёт свое согласие сетевому изданию «Твоё Информационное Агентство (ТИА)» (ООО «ТИА») на публикацию своих фотографий а также фотографий его детей на сайте www.tvernews.ru и в группах данного СМИ в социальных сетях.

Мы принимаем конкурсные фото на почту info@tvernews.ru до 26 марта включительно. Обязательно расскажите в письме истории об этих памятных для вас снимках: кто изображён на фото, при каких обстоятельствах оно было сделано, почему кажется вам трогательным.

Авторы лучших фото получат призы от партнёра конкурса, ресторана «Москва» - сертификаты на посещение ресторана и «Москва-Москва шоу». 

Ресторан «Москва» - место, где вы забудете обо всех проблемах и заботах. Каждую пятницу и субботу вас ждёт душевная атмосфера, новые знакомства и зажигательные танцы. «Москва-Москва шоу» - новый формат развлечений для тех, кто хочет весело провести вечер в тёплой дружеской обстановке!

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (68)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    14 Марта 2017, 10:13
    Может я чего не понимаю в фотоискусстве, но по-моему это полный ....ц!
    20 3
    Смотреть ответы (3)
    • hrust Offline
      14 Марта 2017, 10:58
      Соглашусь) Новость заряжает))
      4 0
    • Lilu Offline
      14 Марта 2017, 11:00
      Особенно грязные уши сфинкса впечатляют(
      8 0
    • Krot Offline
      14 Марта 2017, 13:02
      Кошмар...а ни фото
      5 0
  • horton Offline
    14 Марта 2017, 10:18
    Какая-то слишком тонкая грань между конкурсами "Самое трогательное фото" и "Котопес"...
    Тогда и я добавлю в тему парочку неразлучных друзей: черный друг был найден белым в придорожных кустах во время прогулки...)
    15 0
    Смотреть ответы (35)
    • Leandr Offline
      14 Марта 2017, 10:36
      Хортон, у вас руки дрожат. На второй фотке это заметно. Если вы сейчас еще попадаете в кнопки клавиатуры, то скоро с этим будут проблемы.
      2 5
      • horton Offline
        14 Марта 2017, 10:42
        Ну что поделать, всему свое время... Проблемы с клавиатурой не вижу никакой. Голосовой ввод мне в помощь )))
        Кстати, фотки делала не я )))
        3 0
        • Leandr Offline
          14 Марта 2017, 10:50
          Врете, вы не владеете голосовым вводом. Но Кудимов и Крот вам поверят, они доверчивые.
          ПС. Дорис на меня волком смотрит уже почти неделю, не знаю за что.
          3 1
        • kudimov Offline
          14 Марта 2017, 10:55
          Хортон, хоть нам запретил Вектор общаться, но скажу - ваши фото наиболее подходят под формат конкурса. Ну и политики немного (велено). - если бы были среди животных выборы, то Вашего пса можно было выдвинуть в собачью думу. От Парнаса например.
          4 0
          • Leandr Offline
            14 Марта 2017, 11:01
            А чё Вектор наехал на Хортон? Однако! И правильно сделал. Еще бы наехал и на Дорис, а то мне сообщение пришло, что она меня ото всюду в социальных сетях отключила.
            0 0
            • kudimov Offline
              14 Марта 2017, 11:10
              За что?
              1 0
              • Leandr Offline
                14 Марта 2017, 11:17
                В том-то и дело, что вообще ни за что. Наверное их на работе шерстить начали за просиживание в социальных сетях, заодно с водой выплеснули и ребенка.
                1 0
          • horton Offline
            14 Марта 2017, 11:02
            Кудимов, не вспоминайте его, сейчас опять меня обласкает... и, самое главное, будет нас обвинять в "тоннах словестного поноса"... ВЕКТОР будет обвинять в "тоннах..." )))
            3 0
            • Leandr Offline
              14 Марта 2017, 11:06
              Не оправдывайтесь, Хортон, вы знаете, что Вектор прав. И чё, сильно он вас пригвоздил к позорному столбу?
              0 0
              • horton Offline
                14 Марта 2017, 11:08
                Ну, видимо, не так сильно... раз я не сбежала отсюда, как Дорис от Вас...)
                2 0
                • Leandr Offline
                  14 Марта 2017, 11:14
                  От меня? Что у вас за фантазии?
                  0 0
                  • kudimov Offline
                    14 Марта 2017, 11:19
                    Квакин, Вы тоже пишИте только про политику, а то его разгневаете. И Вам перепадет. Придется Вам снова знаменитую фотку попы из нафталина доставать.
                    3 0
                    • Leandr Offline
                      14 Марта 2017, 11:26
                      Жаль, что сейчас Вектор мало пишет. Вот он, Хортон, владеет голосовым вводом.
                      И отвлекаясь от темы. Вы кажется умеете с видео работать, может подскажете - мне нужна программка для изменения мужского голоса на женский и обратно. Есть такие?
                      ПС. Хортон, а вы хоть всплакнули?
                      0 0
                      • horton Offline
                        14 Марта 2017, 11:42
                        Квакин, ничего я не умею и не знаю... только знаю, как пользоваться функцией поиска в Интернете: http://softobase.com/ru/article/top-5-programmy-dlya-izmeneniya-golosa-skachat-besplatno
                        PS. Соврала! Еще умею всплакнуть! )))
                        1 0
                        • Leandr Offline
                          14 Марта 2017, 11:47
                          Это программки не для изменения, а для искажения звука. Но все равно спасибо, что побеспокоились
                          0 0
                    • Leandr Offline
                      14 Марта 2017, 11:44
                      И еще может подскажете, как избавиться в музыке или в любом другом звуке от отметки об авторском праве? Иногда что-то хочется выложить на ютуб, а он пишет, что нарушено авторское право
                      0 0
                      • horton Offline
                        14 Марта 2017, 11:51
                        Под монастырь хотите подвести?
                        Выход один: сочиняйте музыку сами! )))
                        1 0
                        • Leandr Offline
                          14 Марта 2017, 11:54
                          Очень ценные сведения, спасибо
                          0 0
                        • Leandr Offline
                          14 Марта 2017, 12:02
                          Я имел ввиду, что Кудимов разбирается в видео, а отвечать стали вы. Смешные ответы получились, я даже не рассчитывал на такое.
                          0 0
                          • horton Offline
                            14 Марта 2017, 12:07
                            Ой! Прошу прощения... Отвечали Кудимову, упоминая во фразе Хортон два раза... Где тут разобраться, кому адресован вопрос?! Пусть теперь и Кудимов дает ссылки и инструкции. Он-то точно все знает и умеет!)))
                            0 0
                            • Leandr Offline
                              14 Марта 2017, 12:20
                              Теперь всё, тут окошки уже сузились, Кудимову ответы писать некуда.
                              0 0
                • Leandr Offline
                  14 Марта 2017, 11:17
                  Эротические?
                  0 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        14 Марта 2017, 10:50
        - Снимал давеча похороны. Проявил, отпечатал: всё резко, а покойник в шевелёнке!
        3 0
        • Leandr Offline
          14 Марта 2017, 10:52
          Бывает
          0 0
    • Змейка Offline
      14 Марта 2017, 11:31
      Хортон, присоединяюсь. Нашла эту девочку в лопухах, недалеко от деревни Тургиново. Зовут её Кирьяна, теперь она городская барышня)
      7 0
      • horton Offline
        14 Марта 2017, 11:38
        Ух, Красотка! И имя подобающее )))
        1 0
        • Змейка Offline
          14 Марта 2017, 12:02
          Да, Кирюша милая девочка) Хоть и порода у неё дворянская, однако ведет она себя очень благородно ... Может и мне в конкурсе поучаствовать? ))))
          7 0
          • Leandr Offline
            14 Марта 2017, 12:05
            Еще бы портрет Седьмого в эту коллекцию (например, он тоже в ванной)
            5 0
            • Sedmoy Offline
              14 Марта 2017, 12:17
              Его нельзя. А вот брата евойного (Хельмутом кличут :) - думаю можно :).
              4 0
      • potompridumayu Offline
        14 Марта 2017, 12:09
        Змейка, у вас очаровательный котёнок! Срочно на конкурс!
        3 0
    • potompridumayu Offline
      14 Марта 2017, 12:11
      Оо, кот Хортон))) Источник моего бесконечного восторга!:)
      1 0
      • Leandr Offline
        14 Марта 2017, 12:25
        Выше по ветке Хортон стала отвечать на вопросы вместо Кудимова, тоже смешно получилось.
        1 0
      • horton Offline
        14 Марта 2017, 12:26
        Потомпридумаю, для Вашего восторга:
        2 0
        • potompridumayu Offline
          14 Марта 2017, 12:30
          Он великолепен! Спасибо:)
          1 0
      • Змейка Offline
        14 Марта 2017, 12:45
        potompridumayu, Кирьяну я нашла и подарила своему знакомому. Фактически я являюсь её спасительницей, она не принадлежит мне, поэтому участвовать в конкурсе с чужим котёнком я не могу. Как написал Седьмой, у меня есть кот Хельмут, которого мы ласково называем "Кабачком" )))
        1 0
  • hell Offline
    14 Марта 2017, 10:19
    Интересно, для меня одной огромный кровавый мосел никак не вяжется с "трогательным фото"? Можа со мной че не так?
    5 2
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      14 Марта 2017, 10:20
      Следующая фотка еще "трогательнее"...
      4 1
      • hell Offline
        14 Марта 2017, 10:26
        Это точно... кто-то реально тронулся и подкинул мирно лежащему псу пустую бутылку из под водяры, предварительно опустошив ее...
        4 1
  • bae99 Offline
    14 Марта 2017, 10:20
    Трогательность кончилась с появлением цифромыльниц...
    1 0
  • Бертран Offline
    14 Марта 2017, 10:21
    Мы ведем просветительскую работу, и даже есть изменения к лучшему, но недостаточны.
    Трудный народ нам достался.
    5 3
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      14 Марта 2017, 10:25
      В партии похоже все хорошие отцы, если им всё что-то мешает?
      0 0
    • hrust Offline
      14 Марта 2017, 11:07
      Прошу обратить внимание на комментарий Бертрана - на столько классический, что его можно подставлять от его имени к абсолютно любой новости на ТИА)))
      6 0
  • Leandr Offline
    14 Марта 2017, 10:39
    Кеша выпить не дурак. А тапочки он умеет приносить, польза от него есть какая-нибудь?
    0 0
  • 14 Марта 2017, 11:06
    В части у нас был фотоаппарат Фэд- техничечкое средство агитации и пропаганды. за мной числился я им отличников БиПП фотографировал вот снимки то получались. дембеля в очереди стояли
    9 0
    Смотреть ответы (7)
    • Leandr Offline
      14 Марта 2017, 11:10
      А у меня была "Смена", глубина резкости в сто раз была глубже, чем на вашем ФЭДе.
      На фотке вы? С одной лычкой?
      0 0
      • 14 Марта 2017, 11:20
        когда у меня одна лычка была форму другую носили. это просто отличник для оформления наглядной агитации. боевой листок
        3 0
        • Leandr Offline
          14 Марта 2017, 11:28
          Это наша родная дальневосточная тайга или где-то в Центральной России?
          0 0
    • Proletary Offline
      14 Марта 2017, 12:55
      В ваше время винтовки Бердана на вооружении состояли. Откуда на фотке такое ружье? Кстати, ваш рассказ понравился. https://www.proza.ru/2008/08/28/450
      2 0
      • Vojdy Offline
        14 Марта 2017, 16:01
        Это СКС, у нас такие в ПВО были.
        1 0
        • Бертран Offline
          14 Марта 2017, 20:28
          И сейчас во всех частях есть- для торжественных моментов.
          0 0
        • Proletary Offline
          14 Марта 2017, 21:06
          Да я как бы в курсе (хотя не стрелял из него, каюсь), но откуда такое у Ветерана?
          1 0
  • 14 Марта 2017, 11:19
    кошка родила котят, всех шестеро оставили, 5 отдали, 1 себе оставили и собака роль отца выполняла
    5 0
    Смотреть ответы (6)
    • horton Offline
      14 Марта 2017, 11:25
      Очень трогательно ))

      PS. Это Ваша Лорка?
      1 0
      • 14 Марта 2017, 11:43
        До Лорки у нас был тоби, 4 года прожил, нелепо попал под машину, мгновенно не стало.. с Лоркой похожи были очень, у них папа один
        0 0
      • 14 Марта 2017, 08:44
        Лорка померла, если я ничего не путаю. Мысчь, крепитесь.
        0 0
        • 14 Марта 2017, 12:31
          да, не хватает этой наглой рыжей морды.
          0 0
          • horosheeva.inna Offline
            14 Марта 2017, 13:29
            Т.е. так и не поправилась собачка? Я так надеялась что все обойдется... Примите мои искренние соболезнования.
            0 0
            • 14 Марта 2017, 13:43
              спасибо. мы все новогодние каникулы провели в ожидании, настроения не было, приезжали к ней каждый день, но увы... сейчас думаю, что в самом начале врачам надо было более решительно действовать либо не мучать ее. а так.. денег не жалко, хотя сумма для нас более чем приличная, но она столько мучалась.. все, я за платком
              0 0
  • Proletary Offline
    14 Марта 2017, 12:58
    Конкурс можно закрывать. Финалисты выложили фотки в комментариях к этой новости.
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • Змейка Offline
      14 Марта 2017, 13:08
      Победитель :)
      2 1
      • Paul_Moriarty Offline
        14 Марта 2017, 13:26
        Сначала я подумал, что Седьмой - это тот, в раковине. Не угадал.
        Но теперь-то точно он!
        7 0
        • Змейка Offline
          14 Марта 2017, 13:32
          Paul_Moriarty, мне кажется, что Седьмой посимпатичнее будет :)
          2 0
          • Paul_Moriarty Offline
            14 Марта 2017, 13:56
            Может он тут после болезни? Или из-за компьютера долго не вылезал?
            6 0

вверх