25 Апреля 24, 15:23
Новости, Происшествия
15 Января 2017, 11:53

Мужчина объяснил, зачем установил в подъезде "камеру раздора"

Новое видео под названием «Начало сериала в Твери» как нельзя лучше объясняет, зачем мужчине понадобилось устанавливать камеру видеонаблюдения в подъезде. В его дверь стучат так, что глазок от ударов прыгает. Ребёнок начинает плакать, мама пытается успокоить малыша, а папа открывает гостю дверь. Из подъезда слышатся ругань и мат, но стучащего не видно – он уже поднялся по лестнице вверх.

- Иди спать, - советует ему автор видео. Но ответа не следует.

Напомним, ранее мужчина опубликовал видео, как соседи пытаются уничтожить установленную камеру видеонаблюдения в подъезде. Кто клюшкой, кто молотком, а кто черной краской. Пользователи сети пытались догадаться, зачем мужчине понадобилось устанавливать "камеру раздора". Причиной оказалось неадекватное поведение соседей. В комментариях к видео автор рассказал, что это не самый яркий пример: один из соседей ломится к нему в дверь с палками и угрозами всех переубивать, другие кидают сверху горящие окурки и включают ночью музыку на всю громкость.

- Мы просто хотим спокойно жить, не бояться выходить из квартиры, не бояться за свою жизнь и здоровье. - объяснил автор.

В комментариях к видео пользователи посоветовали мужчине "вызвать милицию" и поменять дверь, иначе "еще пару таких фокусов и её не будет". 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх