23 Апреля 24, 17:18
Новости, Общество
19 Сентября 2016, 16:12

Девочка, которая обварилась в кипятке в Твери, стала дышать самостоятельно

Об этом рассказали ТИА в Тверской детской областной клинической больнице. Ребенка отключили от аппарата искусственного дыхания, но она по-прежнему находится на обезболивающих. Врачи говорят, что все медикаменты есть, никакой помощи не требуется. Состояние ребенка стабильное, врачи со  сдержанным оптимизмом смотрят в будущее, но пока маленький пациент находится в реанимации.

Напомним, что вечером 14 сентября 2016 года девочка 2008 года рождения вышла из дома и отправилась на прогулку, откуда вернулась около 19 часов 30 минут домой в мокрой одежде со следами песка и земли.

Была вызвана "Скорая помощь" ребенок госпитализирован в больницу города Твери. У малолетней диагностировали ожоги третей степени,40-50 % тела.

Ребенка ввели в медикаментозную кому. Следователи СКР по месту жительства малолетней осмотрели территории прилегающие к дому. Установлено, что вблизи дома на участке местности, расположенного на расстоянии 27 метров, обнаружен котлован размерами 7 м на 7,3 м и глубиной 1,78 м.

По факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, в результате которых ребенок получил ожоги III степени, возбуждено уголовное дело

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх