07 Декабря 22, 06:19
Новости, Происшествия
14 Сентября 2016, 11:09

В Твери рано утром подожгли автомобиль

14 сентября рано утром поступило сообщение о пожаре в Московском районе Твери на Зеленом проезде.

На месте было установлено, что возгорание произошло в легковом автомобиле «ВАЗ 2109».

Как сообщает УМЧС России по Тверской области, огонь уничтожил салон, повредил моторный отсек транспортного средства.

Причиной пожара стал поджог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ChsZ Offline
    14 Сентября 2016, 11:33
    Банкет продолжается. Поджигатели теперь с дорогих авто перекинулись и на всякий автохлам, уже Жигули жгут.

    Когда поймают то их уже?
    6 0
    Смотреть ответы (10)
    • romich Offline
      14 Сентября 2016, 11:48
      Научи. И поймают.
      3 1
      • ChsZ Offline
        14 Сентября 2016, 12:13
        Их это, и так вроде учили, многих за государственный счет 5 и более лет, стипендию платили, одевали и кормили. А теперь зарплату платят (гораздо выше "средней по области").

        Чему я должен научить?
        9 0
    • Ivo Offline
      14 Сентября 2016, 20:42
      Меня больше беспокоит то,насколько "эффектно"рванёт газовое оборудование на газели,если к таковой доберутся поджигатели?!.Страшно представить последствия такого возгорания, не дай бог оказаться рядом,и поражает чем думают хозяева машин,бросая свои "средства заработка"посреди дороги-одну такую приросшую к дороге даже яндекс на вечную память запечатлел...
      0 0
      • Putnik2000 Offline
        15 Сентября 2016, 10:05
        Вы каждый раз пишете одно и тоже. В администрацию Московского района писали?
        Или умения хватает только на ТИА строчить?
        0 0
        • Ivo Offline
          15 Сентября 2016, 11:40
          Когда регулярно мучаешься с проездом в течении нескольких лет(особенно зимой) в одном и том же месте,это против воли запоминается и непроизвольно,само,всплывает в памяти.Конечно по городу везде такой бардак,но в основном там,особенно в центре и во дворах, реально негде приткнуться, и люди машины всегда разные. А по поводу администрации-ха-ха-ха-насмешили,да у этого же дома судя по тому,что видно,власти уже около полугода-года несчастный незаконный забор снести не могут,что там по закону?-на снос 10 дней вроде дают или месяц?,в любом случае уже даже приставы или кто там с трактором приезжали где-то весной,ну и что?-забор так и стоит,лишь частично профлисты сняты,так вместо них сетка натянута-по сути ничего не изменилось,а вы говорите-в администрацию писать-ха.Будто им будет до этого дело.Вон поджигателей-сколько уже ловят?!А тут такая "ерунда"
          0 0
          • Putnik2000 Offline
            15 Сентября 2016, 14:04
            А вы не перекладывайте с больной головы на здоровую. Есть распоряжение об эвакуации брошенных ТС. Я в своем дворе 2 машины эвакуировал с помощью писем в администрацию. Правда на вторую машину пришлось повторно заявлять через месяц с указанием первого письма (зато убрали на той же неделе). Письма - банально по e-mail, но естественно с указанием персональных данных обратившегося и фотографий авто.
            Вы, ничего не предприняв, только строчите о том, как вам мешает это авто.
            0 0
            • Ivo Offline
              15 Сентября 2016, 16:23
              Здесь не сработает-машина без признаков брошенности - за внешним видом тщательно следят,сам видел процесс мойки,прямо на проезжей части,может даже какой-то раз обкатывают-ведь аккумулятор то разряжается,да и для гибдд круглосуточная парковка на полосе движения(пусть дорога и двухполосная всего) не является нарушением,даже если стоянка сутками и неделями,теперь вот полгода,а если ещё раз два в месяц машину переворачивать,то вообще придраться не к чему,к тому же этож частный сектор,даже когда был ремонт дороги в 2014году и весь поток пустили по этому маршруту-а это непрерывный медленно ползущий поток в часы пик,с пробками,даже тогда никому (в первую очередь речь о собственно владельцах-парковальчиках)никакого дела не было,да и проблема такая повсеместна,данный эпизод лишь один пример из многолетней городской обыденности,и судя по многочисленным растущим жалобам на всяких форумах множества граждан,проблема только набирает обороты.И вопрос был-насколько опасно газовое оборудование по пожарным нормам,и без поджога остаётся фактор технической неисправности,новость то про поджигателей,вот и навеяло на размышления, в городе подобного транспорта сейчас очень много развелось,может стоит на парковках подальше держаться от таких машин,учитывая всю самосознательность и ответственность владельцев?!
              p.s.Глянул в интернете- рядом с ГАЗелями больше не паркуюсь (
              0 0
              • Putnik2000 Offline
                16 Сентября 2016, 12:09
                Если он все-таки вернется на то же место, может есть смысл указать ему на неправоту и придать вид брошенности авто с помощью шила или снятия нипелей?
                Не призываю, но столько времени терпеть...
                0 0
        • Ivo Offline
          15 Сентября 2016, 17:57
          Зря вы так к тиа,сейчас после работы хотел сфоткать для администрации-аллилуя,одно упоминание здесь и дорога свободна,аж спокойно со встречной машиной проехали без этого вечного съезда объезда ожидания в карманах частных домов,прям как на нормальной дороге,а вы говорите...Интересно надолго ли(возможно просто попал на прогон машины для зарядки аккумулятора)
          0 0
          • Putnik2000 Offline
            16 Сентября 2016, 12:06
            Вот, а о том, что за машиной следят, вы ранее не сообщали. Да и упоминание у вас далеко не одно было, так мне запомнилось, что сподвигло вам ответить.
            0 0
  • TvereZ Offline
    14 Сентября 2016, 11:48
    http://xkcd.ru/562/ - навеяло. )))
    0 0
  • 14 Сентября 2016, 12:13
    Не так давно писали,что задержали пятнадцатилетнего поджигателя.и вот опять.навярняка проделки продавцов новых автомобилей.
    3 0
  • -GIP- Offline
    14 Сентября 2016, 12:15
    Это видать уже ответная волна пошла, владельцы инфинитей всяких повычисляли поджигателей
    3 0
  • Tverich Offline
    14 Сентября 2016, 14:21
    Ставь машину в гараже, чтоб не вышло так же
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • ChsZ Offline
      14 Сентября 2016, 14:51
      И по традиции...

      Так же не выйдет - спалят вместе с гаражом.
      4 1
      • VoToN Offline
        14 Сентября 2016, 15:49
        Не спалят
        2 0

В Твери рано утром подожгли автомобиль

14 Сентября 2016, 11:09

14 сентября рано утром поступило сообщение о пожаре в Московском районе Твери на Зеленом проезде.

На месте было установлено, что возгорание произошло в легковом автомобиле «ВАЗ 2109».

Как сообщает УМЧС России по Тверской области, огонь уничтожил салон, повредил моторный отсек транспортного средства.

Причиной пожара стал поджог.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ChsZ Offline
    14 Сентября 2016, 11:33
    Банкет продолжается. Поджигатели теперь с дорогих авто перекинулись и на всякий автохлам, уже Жигули жгут.

    Когда поймают то их уже?
    6 0
    Смотреть ответы (10)
    • romich Offline
      14 Сентября 2016, 11:48
      Научи. И поймают.
      3 1
      • ChsZ Offline
        14 Сентября 2016, 12:13
        Их это, и так вроде учили, многих за государственный счет 5 и более лет, стипендию платили, одевали и кормили. А теперь зарплату платят (гораздо выше "средней по области").

        Чему я должен научить?
        9 0
    • Ivo Offline
      14 Сентября 2016, 20:42
      Меня больше беспокоит то,насколько "эффектно"рванёт газовое оборудование на газели,если к таковой доберутся поджигатели?!.Страшно представить последствия такого возгорания, не дай бог оказаться рядом,и поражает чем думают хозяева машин,бросая свои "средства заработка"посреди дороги-одну такую приросшую к дороге даже яндекс на вечную память запечатлел...
      0 0
      • Putnik2000 Offline
        15 Сентября 2016, 10:05
        Вы каждый раз пишете одно и тоже. В администрацию Московского района писали?
        Или умения хватает только на ТИА строчить?
        0 0
        • Ivo Offline
          15 Сентября 2016, 11:40
          Когда регулярно мучаешься с проездом в течении нескольких лет(особенно зимой) в одном и том же месте,это против воли запоминается и непроизвольно,само,всплывает в памяти.Конечно по городу везде такой бардак,но в основном там,особенно в центре и во дворах, реально негде приткнуться, и люди машины всегда разные. А по поводу администрации-ха-ха-ха-насмешили,да у этого же дома судя по тому,что видно,власти уже около полугода-года несчастный незаконный забор снести не могут,что там по закону?-на снос 10 дней вроде дают или месяц?,в любом случае уже даже приставы или кто там с трактором приезжали где-то весной,ну и что?-забор так и стоит,лишь частично профлисты сняты,так вместо них сетка натянута-по сути ничего не изменилось,а вы говорите-в администрацию писать-ха.Будто им будет до этого дело.Вон поджигателей-сколько уже ловят?!А тут такая "ерунда"
          0 0
          • Putnik2000 Offline
            15 Сентября 2016, 14:04
            А вы не перекладывайте с больной головы на здоровую. Есть распоряжение об эвакуации брошенных ТС. Я в своем дворе 2 машины эвакуировал с помощью писем в администрацию. Правда на вторую машину пришлось повторно заявлять через месяц с указанием первого письма (зато убрали на той же неделе). Письма - банально по e-mail, но естественно с указанием персональных данных обратившегося и фотографий авто.
            Вы, ничего не предприняв, только строчите о том, как вам мешает это авто.
            0 0
            • Ivo Offline
              15 Сентября 2016, 16:23
              Здесь не сработает-машина без признаков брошенности - за внешним видом тщательно следят,сам видел процесс мойки,прямо на проезжей части,может даже какой-то раз обкатывают-ведь аккумулятор то разряжается,да и для гибдд круглосуточная парковка на полосе движения(пусть дорога и двухполосная всего) не является нарушением,даже если стоянка сутками и неделями,теперь вот полгода,а если ещё раз два в месяц машину переворачивать,то вообще придраться не к чему,к тому же этож частный сектор,даже когда был ремонт дороги в 2014году и весь поток пустили по этому маршруту-а это непрерывный медленно ползущий поток в часы пик,с пробками,даже тогда никому (в первую очередь речь о собственно владельцах-парковальчиках)никакого дела не было,да и проблема такая повсеместна,данный эпизод лишь один пример из многолетней городской обыденности,и судя по многочисленным растущим жалобам на всяких форумах множества граждан,проблема только набирает обороты.И вопрос был-насколько опасно газовое оборудование по пожарным нормам,и без поджога остаётся фактор технической неисправности,новость то про поджигателей,вот и навеяло на размышления, в городе подобного транспорта сейчас очень много развелось,может стоит на парковках подальше держаться от таких машин,учитывая всю самосознательность и ответственность владельцев?!
              p.s.Глянул в интернете- рядом с ГАЗелями больше не паркуюсь (
              0 0
              • Putnik2000 Offline
                16 Сентября 2016, 12:09
                Если он все-таки вернется на то же место, может есть смысл указать ему на неправоту и придать вид брошенности авто с помощью шила или снятия нипелей?
                Не призываю, но столько времени терпеть...
                0 0
        • Ivo Offline
          15 Сентября 2016, 17:57
          Зря вы так к тиа,сейчас после работы хотел сфоткать для администрации-аллилуя,одно упоминание здесь и дорога свободна,аж спокойно со встречной машиной проехали без этого вечного съезда объезда ожидания в карманах частных домов,прям как на нормальной дороге,а вы говорите...Интересно надолго ли(возможно просто попал на прогон машины для зарядки аккумулятора)
          0 0
          • Putnik2000 Offline
            16 Сентября 2016, 12:06
            Вот, а о том, что за машиной следят, вы ранее не сообщали. Да и упоминание у вас далеко не одно было, так мне запомнилось, что сподвигло вам ответить.
            0 0
  • TvereZ Offline
    14 Сентября 2016, 11:48
    http://xkcd.ru/562/ - навеяло. )))
    0 0
  • 14 Сентября 2016, 12:13
    Не так давно писали,что задержали пятнадцатилетнего поджигателя.и вот опять.навярняка проделки продавцов новых автомобилей.
    3 0
  • -GIP- Offline
    14 Сентября 2016, 12:15
    Это видать уже ответная волна пошла, владельцы инфинитей всяких повычисляли поджигателей
    3 0
  • Tverich Offline
    14 Сентября 2016, 14:21
    Ставь машину в гараже, чтоб не вышло так же
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • ChsZ Offline
      14 Сентября 2016, 14:51
      И по традиции...

      Так же не выйдет - спалят вместе с гаражом.
      4 1
      • VoToN Offline
        14 Сентября 2016, 15:49
        Не спалят
        2 0

вверх