20 Апреля 24, 07:13
Новости, Общество
01 Сентября 2016, 10:25

"Тверская генерация" привезла в город трубы для ремонта улицы Новоторжской

Администрация города Твери в постоянном режиме мониторит ход ремонта теплосетей, который делает  ООО «Тверская генерация». Утром 1 сентября на один из ключевых объектов – нучасток улицы Новоторжской от улицы Ивана Седых до Волжского проезда - поставили трубу диметром 700 мм.

Поставка необходимых материалов позволит «Тверской генерации» активизировать работы на данном объекте. Монтаж трубы продолжился сразу после отгрузки – утром 1 сентября, сообщает управление информации администрации города Твери 

Напомним, что Депутаты горДумы обвинили «Тверскую генерацию» в политическом саботаже перед выборами.

Дело в  в том, что Твери приостановлены ремонтные работы, так как "Газпром" арестовал счета «Генерации». И работы на Новоторжской тоже не велись. Управляющий "Тверской генерации"  Горохов обещал зарыть яму у цирка, когда привезут трубы. С его же слов, денег на благоустройство зарытых ям, то есть, на укладку асфальта, нет.

Между тем, администрация Твери продолжает вести претензионно-исковую работу в отношении единой теплоснабжающей организации. В суды различных инстанций поданы несколько исков к ООО «Тверская генерация».

В случае отказа «Генерации» от выполнения своих обязательств разрабатывается план прохождения отопительного сезона вплоть до введения в городе режима ЧС.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх