27 Апреля 24, 05:16
Новости, ТИА помогает
12 Августа 2016, 11:10

После народной новости на ТИА "Почта России" вручила сотруднице благодарственное письмо

8 августа на сайта ТИА была размещена народная новость "И вновь о Почте России", в которой автор просил найти ту сотрудницу, которая ему помогла. "Поощрите, что ли, сотрудницу - она делает хороший имидж вашей организации".

"Почта России" среагировала на эту новость.

8 августа на сайте ТИА было опубликовано письмо от довольного клиента Почты России, в котором он рассказал, как дозвонился на горячую линию УФПС Тверской области и получил не только вежливый ответ, но и реальную помощь в решении волнующего его вопроса.

В этой же публикации клиент сообщил, когда и во сколько звонил на горячую линию, и посетовал на то, что не знает, как зовут сотрудницу филиала, которая ему помогла, но при этом очень бы хотел выразить ей благодарность.

Героиня новости была найдена. Директор УФПС Тверской области Николай Гусар вручил Людмиле Стадниченко благодарственное письмо.

«Такой подход к выполнению профессиональных обязанностей должен быть у каждого сотрудника филиала и почты в целом, так как имидж предприятия зависит от неравнодушного отношения к каждому клиенту» - сказано в благодарственном письме директора.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх