27 Ноября 22, 20:51
Новости, Криминал
22 Февраля 2016, 17:02

В Тверской области 20-летняя девушка за избиение женщины получила судимость

Кашинским городским судом вынесен приговор в отношении 20-летней  Дементьевой О.А., которая из хулиганских побуждений причинила здоровью знакомой вред средней тяжести, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья потерпевшей.

Было установлено, что Дементьева, будучи в состоянии алкогольного опьянения, действуя из хулиганских побуждений, без видимого повода нанесла своей знакомой два удара кулаком по лицу. От этого женщина потеряла равновесие и упала на землю. Затем в продолжение своего преступного умысла подсудимая ударила ногой по голове.

В результате потерпевшей были причинены телесные повреждения, которые расцениваются как вред здоровью средней тяжести.

В судебном заседании подсудимая выразила свое согласие с предъявленным обвинением и полностью признала свою вину в совершении преступления.

Суд назначил Дементьевой наказание в виде лишения свободы сроком на один год шесть месяцев условно, с испытательным сроком один год шесть месяцев.

Пресс-служба Кашинского городского суда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 22 Февраля 2016, 17:35
    Сегодня дамы прям в фаворе...вот и третья объявилась))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Февраля 2016, 15:30
      Сегодня дамы зажигают
      Они мужчинам не чета
      Те дохлые пошли, как мухи
      Ни в репу дать, ни вырвать ухи
      В общем, не могут ни шиша!
      Мораль-Берём пример во всём мы с дам
      Иначе нам никто "не дам"...
      2 2
  • horton Offline
    22 Февраля 2016, 17:44
    Заголовок!!!
    ...получила судимость...
    Вам судимость! Распишитесь, получите!!)))
    5 1
  • IvanWindof Offline
    22 Февраля 2016, 19:43
    Посадить бы её в Дом Поэзии!
    0 0
  • TvereZ Offline
    23 Февраля 2016, 00:24
    Как тиа, так и пресс-службам разных там еще не утопших судов след бы записать себе на носу(с), что публикуя таким образом (девушка, женщина - открытым текстом) подробности личной жизни фигурантов, можно и на иск нарваться, и работать з̲а̲ ̲е̲д̲у̲ ближайшие 5 и более лет... )))
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Yhzha Offline
      23 Февраля 2016, 08:30
      Видимо, их проверяли (кто - не знаю). Одна оказалась действительно женщиной, вторая - девушкой до сих пор...
      0 0
  • Yhzha Offline
    23 Февраля 2016, 08:26
    На Землю упала. Хорошо, что не улетела в открытый КосМос...
    0 0

В Тверской области 20-летняя девушка за избиение женщины получила судимость

22 Февраля 2016, 17:02

Кашинским городским судом вынесен приговор в отношении 20-летней  Дементьевой О.А., которая из хулиганских побуждений причинила здоровью знакомой вред средней тяжести, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья потерпевшей.

Было установлено, что Дементьева, будучи в состоянии алкогольного опьянения, действуя из хулиганских побуждений, без видимого повода нанесла своей знакомой два удара кулаком по лицу. От этого женщина потеряла равновесие и упала на землю. Затем в продолжение своего преступного умысла подсудимая ударила ногой по голове.

В результате потерпевшей были причинены телесные повреждения, которые расцениваются как вред здоровью средней тяжести.

В судебном заседании подсудимая выразила свое согласие с предъявленным обвинением и полностью признала свою вину в совершении преступления.

Суд назначил Дементьевой наказание в виде лишения свободы сроком на один год шесть месяцев условно, с испытательным сроком один год шесть месяцев.

Пресс-служба Кашинского городского суда.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 22 Февраля 2016, 17:35
    Сегодня дамы прям в фаворе...вот и третья объявилась))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Февраля 2016, 15:30
      Сегодня дамы зажигают
      Они мужчинам не чета
      Те дохлые пошли, как мухи
      Ни в репу дать, ни вырвать ухи
      В общем, не могут ни шиша!
      Мораль-Берём пример во всём мы с дам
      Иначе нам никто "не дам"...
      2 2
  • horton Offline
    22 Февраля 2016, 17:44
    Заголовок!!!
    ...получила судимость...
    Вам судимость! Распишитесь, получите!!)))
    5 1
  • IvanWindof Offline
    22 Февраля 2016, 19:43
    Посадить бы её в Дом Поэзии!
    0 0
  • TvereZ Offline
    23 Февраля 2016, 00:24
    Как тиа, так и пресс-службам разных там еще не утопших судов след бы записать себе на носу(с), что публикуя таким образом (девушка, женщина - открытым текстом) подробности личной жизни фигурантов, можно и на иск нарваться, и работать з̲а̲ ̲е̲д̲у̲ ближайшие 5 и более лет... )))
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Yhzha Offline
      23 Февраля 2016, 08:30
      Видимо, их проверяли (кто - не знаю). Одна оказалась действительно женщиной, вторая - девушкой до сих пор...
      0 0
  • Yhzha Offline