27 Ноября 22, 21:51
Новости, Происшествия
04 Февраля 2016, 09:02

В Твери подожгли автомобиль «Инфинити»

3 февраля в 23:00 в оперативную дежурную смену МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре в Твери на ул. Паши Савельевой.

На месте было установлено, что пожар произошел в автомобиле «Инфинити».

В результате огнем поврежден моторный отсек, передний бампер и блок-фары автомобиля. Предположительная причина пожара – поджог, сообщает УМЧС России по Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    04 Февраля 2016, 09:26
    Просто так не поджигают...
    15 0
  • kudimov Offline
    04 Февраля 2016, 09:38
    Все-равно мне не нравится этот способ сведения счетов. "Коняха" не виновата.
    17 1
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      04 Февраля 2016, 09:53
      Это просто "дали понять". До сведения счетов еще не дошло...
      9 0
  • Sedmoy Offline
    04 Февраля 2016, 09:47
    Змейка, а та девушка - блондинка, она с Гореловым тогда, из какого джипа ( марка его) выходила (помнится, надысь и Порш уже горел)?
    2 2
    Смотреть ответы (17)
    • 04 Февраля 2016, 06:59
      Намекаешь на месть обиженной бывшей работницы ТГ? Не буду называть конкретный никнейм.
      1 3
      • Sedmoy Offline
        04 Февраля 2016, 10:04
        Ни в коем случае. :) Я просто так спросил.
        2 2
        • 04 Февраля 2016, 07:09
          Месть отвергнутой женщины ( не взятой на руки Гореловым ) может быть страшна...
          2 3
          • Sedmoy Offline
            04 Февраля 2016, 10:38
            Змейка, по "фи" мне с Кротом поставила, но всё-таки... А то народ, может так и не узнать, "благую весть". p.s. А Dominion "фи"? Намекает ведь ...
            0 4
            • Змейка Offline
              04 Февраля 2016, 11:41
              Sedmoy, у тебя, наверно, в глазках троится) Наверно, я владею искусством ставить минусы в кубе. Повторяю в десятый раз, я не имею привычки ставить минусы, каждый человек вправе высказывать свою точку зрения)
              1 2
              • Sedmoy Offline
                04 Февраля 2016, 11:45
                Ой, ой, ой... Так из какого джипа (марка евойная), говоришь, они выходили к "рабам своим"?
                1 2
                • Змейка Offline
                  04 Февраля 2016, 11:54
                  Sedmoy, без понятия! Меня там не было ...
                  0 2
                  • Sedmoy Offline
                    04 Февраля 2016, 12:07
                    Вот, Змейка! Какая блондинка, в джипе с Гореловым "рассекает" - знает. А что за джип этот - нет.
                    0 2
    • Dominion Offline
      04 Февраля 2016, 10:21
      Sedmoy, простите, навеяло...

      Сегодня гуляешь с Гореловым,
      А завтра глядишь - и машина сгорела :))
      2 1
      • 04 Февраля 2016, 08:29
        Не так.
        Мадам Доминион по жизни верность всем мужьям хранила
        Блюла себя и берегла
        Ведь главную она познало Божью весть
        Гуляешь меньше-
        Сохранишь машинку
        А не только бабью честь.
        2 3
        • Змейка Offline
          04 Февраля 2016, 11:36
          А что, у Доминион было много мужей? Крот, откуда такие познания о личной жизни вечно молодящейся мадам Доминион?
          1 1
          • 04 Февраля 2016, 09:09
            Оттуда. Мадам пользуется спросом по ряду известных причин.
            Мадам Доминион была трендовой
            А Змека не была такой
            На этой почве между ними
            Был вечный и кровавый бой...
            3 2
            • Змейка Offline
              04 Февраля 2016, 12:33
              Dobry кrtek, Вы промахнулись) Мне очень нравится Доминион, комментарии у неё все по делу, Вам бы у неё поучиться)
              1 0
              • 04 Февраля 2016, 09:50
                Обязательно.
                Доминион с Змеёй были полезны
                Как стекловата для трубы
                И спорить невозможно тут
                Одно лишь маленькое "но" мешало
                После общенья с ними развивался кожный зуд...
                Мораль-Полезность женщин нам важна
                Важна,как теплопередача
                Как освещенье улиц, площадей
                Как обновленье тротуаров и домов фасадов...
                Но для Седьмого и меня
                Есть вещь важней чуток
                Нужны нам Женщины
                Но ни к чему нам "синий чулок".

                0 1
                • Sedmoy Offline
                  04 Февраля 2016, 12:54
                  Аминь!
                  0 3
                • Змейка Offline
                  04 Февраля 2016, 12:56
                  Dobry кrtek, "синий чулок" - это не про меня ))) И тут, мимо! Стареете)
                  1 0
                  • 04 Февраля 2016, 10:02
                    Столь быстрый отрицающе-оправдательный коммент Змеи свидетельствует о том, что мой стих достиг адресата. Простейшая психология, Змея. Но верить в свою "асинечулочность" Вы можете сколь угодно. И так же сколь угодно Вы можете уверять в этом всех и вся. Даже Горелова.
                    0 2
  • Бертран Offline
    04 Февраля 2016, 09:51
    Наши органы никогда не прекращали борьбу с поджигателями. Есть даже определенные успехи, но сложность раскрытия таких дел крайне высока.
    Сколь веревочка не вейся..., а совьешся ты в петлю.
    4 4
  • Tverich Offline
    04 Февраля 2016, 10:55
    Машину надо в гараж ставить, тогда подобного удастся избежать.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • NoName Offline
      04 Февраля 2016, 12:07
      увы, тоже проблемы бывают:
      http://tvernews.ru/news/204300/
      2 0
  • Sogood Offline
    04 Февраля 2016, 12:16
    Ну что, господа милиционеры, надо уже реально искать поджигателей, а не бумажки переписывать. Один-два поджога машин в месяц в течении полугода для маленькой Твери - это много. Надо уже словить-таки банду отморозков, иначе в месяц будут жечь по пять-семь машин. А там, глядишь, и другие дураки подключатся.
    4 1
  • Jim Hawkins Offline
    04 Февраля 2016, 12:18
    народные мстители.... не могли так владельца отх...ить.... или владелицу, какая разница? хахха))
    4 0
  • Putnik2000 Offline
    04 Февраля 2016, 13:40
    Судя по фотке, дом 54. А почему нельзя сразу адрес написать? Это же не ПД.
    1 0

В Твери подожгли автомобиль «Инфинити»

04 Февраля 2016, 09:02

3 февраля в 23:00 в оперативную дежурную смену МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре в Твери на ул. Паши Савельевой.

На месте было установлено, что пожар произошел в автомобиле «Инфинити».

В результате огнем поврежден моторный отсек, передний бампер и блок-фары автомобиля. Предположительная причина пожара – поджог, сообщает УМЧС России по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    04 Февраля 2016, 09:26
    Просто так не поджигают...
    15 0
  • kudimov Offline
    04 Февраля 2016, 09:38
    Все-равно мне не нравится этот способ сведения счетов. "Коняха" не виновата.
    17 1
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      04 Февраля 2016, 09:53
      Это просто "дали понять". До сведения счетов еще не дошло...
      9 0
  • Sedmoy Offline
    04 Февраля 2016, 09:47
    Змейка, а та девушка - блондинка, она с Гореловым тогда, из какого джипа ( марка его) выходила (помнится, надысь и Порш уже горел)?
    2 2
    Смотреть ответы (17)
    • 04 Февраля 2016, 06:59
      Намекаешь на месть обиженной бывшей работницы ТГ? Не буду называть конкретный никнейм.
      1 3
      • Sedmoy Offline
        04 Февраля 2016, 10:04
        Ни в коем случае. :) Я просто так спросил.
        2 2
        • 04 Февраля 2016, 07:09
          Месть отвергнутой женщины ( не взятой на руки Гореловым ) может быть страшна...
          2 3
          • Sedmoy Offline
            04 Февраля 2016, 10:38
            Змейка, по "фи" мне с Кротом поставила, но всё-таки... А то народ, может так и не узнать, "благую весть". p.s. А Dominion "фи"? Намекает ведь ...
            0 4
            • Змейка Offline
              04 Февраля 2016, 11:41
              Sedmoy, у тебя, наверно, в глазках троится) Наверно, я владею искусством ставить минусы в кубе. Повторяю в десятый раз, я не имею привычки ставить минусы, каждый человек вправе высказывать свою точку зрения)
              1 2
              • Sedmoy Offline
                04 Февраля 2016, 11:45
                Ой, ой, ой... Так из какого джипа (марка евойная), говоришь, они выходили к "рабам своим"?
                1 2
                • Змейка Offline
                  04 Февраля 2016, 11:54
                  Sedmoy, без понятия! Меня там не было ...
                  0 2
                  • Sedmoy Offline
                    04 Февраля 2016, 12:07
                    Вот, Змейка! Какая блондинка, в джипе с Гореловым "рассекает" - знает. А что за джип этот - нет.
                    0 2
    • Dominion Offline
      04 Февраля 2016, 10:21
      Sedmoy, простите, навеяло...

      Сегодня гуляешь с Гореловым,
      А завтра глядишь - и машина сгорела :))
      2 1
      • 04 Февраля 2016, 08:29
        Не так.
        Мадам Доминион по жизни верность всем мужьям хранила
        Блюла себя и берегла
        Ведь главную она познало Божью весть
        Гуляешь меньше-
        Сохранишь машинку
        А не только бабью честь.
        2 3
        • Змейка Offline
          04 Февраля 2016, 11:36
          А что, у Доминион было много мужей? Крот, откуда такие познания о личной жизни вечно молодящейся мадам Доминион?
          1 1
          • 04 Февраля 2016, 09:09
            Оттуда. Мадам пользуется спросом по ряду известных причин.
            Мадам Доминион была трендовой
            А Змека не была такой
            На этой почве между ними
            Был вечный и кровавый бой...
            3 2
            • Змейка Offline
              04 Февраля 2016, 12:33
              Dobry кrtek, Вы промахнулись) Мне очень нравится Доминион, комментарии у неё все по делу, Вам бы у неё поучиться)
              1 0
              • 04 Февраля 2016, 09:50
                Обязательно.
                Доминион с Змеёй были полезны
                Как стекловата для трубы
                И спорить невозможно тут
                Одно лишь маленькое "но" мешало
                После общенья с ними развивался кожный зуд...
                Мораль-Полезность женщин нам важна
                Важна,как теплопередача
                Как освещенье улиц, площадей
                Как обновленье тротуаров и домов фасадов...
                Но для Седьмого и меня
                Есть вещь важней чуток
                Нужны нам Женщины
                Но ни к чему нам "синий чулок".

                0 1
                • Sedmoy Offline
                  04 Февраля 2016, 12:54
                  Аминь!
                  0 3
                • Змейка Offline
                  04 Февраля 2016, 12:56
                  Dobry кrtek, "синий чулок" - это не про меня ))) И тут, мимо! Стареете)
                  1 0
                  • 04 Февраля 2016, 10:02
                    Столь быстрый отрицающе-оправдательный коммент Змеи свидетельствует о том, что мой стих достиг адресата. Простейшая психология, Змея. Но верить в свою "асинечулочность" Вы можете сколь угодно. И так же сколь угодно Вы можете уверять в этом всех и вся. Даже Горелова.
                    0 2
  • Бертран Offline
    04 Февраля 2016, 09:51
    Наши органы никогда не прекращали борьбу с поджигателями. Есть даже определенные успехи, но сложность раскрытия таких дел крайне высока.
    Сколь веревочка не вейся..., а совьешся ты в петлю.
    4 4
  • Tverich Offline
    04 Февраля 2016, 10:55
    Машину надо в гараж ставить, тогда подобного удастся избежать.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • NoName Offline
      04 Февраля 2016, 12:07
      увы, тоже проблемы бывают:
      http://tvernews.ru/news/204300/
      2 0
  • Sogood Offline
    04 Февраля 2016, 12:16
    Ну что, господа милиционеры, надо уже реально искать поджигателей, а не бумажки переписывать. Один-два поджога машин в месяц в течении полугода для маленькой Твери - это много. Надо уже словить-таки банду отморозков, иначе в месяц будут жечь по пять-семь машин. А там, глядишь, и другие дураки подключатся.
    4 1
  • Jim Hawkins Offline
    04 Февраля 2016, 12:18
    народные мстители.... не могли так владельца отх...ить.... или владелицу, какая разница? хахха))
    4 0
  • Putnik2000 Offline
    04 Февраля 2016, 13:40
    Судя по фотке, дом 54. А почему нельзя сразу адрес написать? Это же не ПД.
    1 0

вверх