29 Ноября 22, 01:03
Новости, Криминал
29 Января 2016, 10:01

Во Ржеве сотрудница банка похитила более 300 тысяч рублей

Ржевским городским судом осуждена женщина за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном  размере).

Установлено, что она, работая специалистом по обслуживанию частных лиц дополнительного офиса ОАО «Сбербанк России»,  решила обогатиться посредством систематического хищения вверенных ей денежных средств.

В период с 25 сентября до  9 декабря 2014 года осужденная, исполняя свои функциональные обязанности специалиста  по обслуживанию частных лиц  на своем  рабочем месте в офисе банка, систематически похищала деньги, которые  обращала в свою пользу.

В результате она присвоила 303 тысячи 826 рублей, которые принадлежали банку. В судебном заседании гражданка вину  признала.

Суд назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок  два года без штрафа и без ограничения свободы, условно с испытательным сроком в три года.

Кроме того, женщина согласилась вернуть все похищенные деньги банку.

Информация пресс-службы Ржевского городского суда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 29 Января 2016, 10:44
    "...специалистом по обслуживанию частных лиц"
    Наверное всё таки - физических лиц.
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • 29 Января 2016, 10:46
      Ну может в частном порядке и обслуживала...кто знает то))
      2 0
    • horosheeva.inna Offline
      29 Января 2016, 12:16
      В Сбербанке они именно ВСОЧЛы - ведущие специалисты по обслуживанию частных лиц. Родственница там работала, пока не сократили в связи с кризисом.
      0 0
      • Bugor Offline
        01 Февраля 2016, 09:40
        Интересно, где у тебя нет родственников или знакомых?
        Пиши о брошенных кошечках и собачках!
        3 0
  • ZloyTT Offline
    29 Января 2016, 10:56
    Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
    1 0
  • peshehod Offline
    29 Января 2016, 12:43
    Схему систематического похищения бы поподробнее.
    2 0
  • vorobjaninoff Offline
    29 Января 2016, 12:47
    Испортил русиян кредитный вопрос... Как хорошо сейчас американцам, взявшим ипотечные кредиты в рублях... Обама!!!
    1 1

Во Ржеве сотрудница банка похитила более 300 тысяч рублей

29 Января 2016, 10:01

Ржевским городским судом осуждена женщина за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном  размере).

Установлено, что она, работая специалистом по обслуживанию частных лиц дополнительного офиса ОАО «Сбербанк России»,  решила обогатиться посредством систематического хищения вверенных ей денежных средств.

В период с 25 сентября до  9 декабря 2014 года осужденная, исполняя свои функциональные обязанности специалиста  по обслуживанию частных лиц  на своем  рабочем месте в офисе банка, систематически похищала деньги, которые  обращала в свою пользу.

В результате она присвоила 303 тысячи 826 рублей, которые принадлежали банку. В судебном заседании гражданка вину  признала.

Суд назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок  два года без штрафа и без ограничения свободы, условно с испытательным сроком в три года.

Кроме того, женщина согласилась вернуть все похищенные деньги банку.

Информация пресс-службы Ржевского городского суда.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 29 Января 2016, 10:44
    "...специалистом по обслуживанию частных лиц"
    Наверное всё таки - физических лиц.
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • 29 Января 2016, 10:46
      Ну может в частном порядке и обслуживала...кто знает то))
      2 0
    • horosheeva.inna Offline
      29 Января 2016, 12:16
      В Сбербанке они именно ВСОЧЛы - ведущие специалисты по обслуживанию частных лиц. Родственница там работала, пока не сократили в связи с кризисом.
      0 0
      • Bugor Offline
        01 Февраля 2016, 09:40
        Интересно, где у тебя нет родственников или знакомых?
        Пиши о брошенных кошечках и собачках!
        3 0
  • ZloyTT Offline
    29 Января 2016, 10:56
    Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
    1 0
  • peshehod Offline
    29 Января 2016, 12:43
    Схему систематического похищения бы поподробнее.
    2 0
  • vorobjaninoff Offline
    29 Января 2016, 12:47
    Испортил русиян кредитный вопрос... Как хорошо сейчас американцам, взявшим ипотечные кредиты в рублях... Обама!!!
    1 1

вверх