23 Апреля 24, 19:36
Новости, Общество
03 Января 2016, 09:28

3 января в Твери пройдёт танцевальное шоу "Фламенко"

Танцевальное шоу «Roja y Rosa» поставлено театром фламенко Томаса де Мадрида. Это не только всемирно известный хореограф, но и один из лучших танцоров фламенко в мире! Собственную труппу Томас де Мадрид создал в 1979 году. Танцевальный театр быстро завоевал популярность у публики всего мира, и не удивительно, ведь некоторые артисты этого коллектива – потомственные танцоры фламенко, у которых ритм и пластика буквально в крови.

Коллектив удостоен высоких наград, в частности на Международном Романском фестивале, проходившим в Европе, труппа получила золотую медаль, а в Японии была отмечена Премией искусств.

Остаться равнодушным к происходящему на сцене невозможно! Фламенко – это пламенный рассказ об иступленной любви и всепоглощающей страсти; это крик души, когда сдерживать чувства больше невозможно. Испанцы говорят, что танцующий должен не просто танцевать – он должен гореть любовью и опалять этим пламенем зрителей – только в этом случае танец будет настоящим Фламенко! И, будьте уверены, на представлении «Roja y Rosa» от Томаса де Мадрида фламенко будет настоящим. Другими постановки этого театра просто не бывают.

Д\к Пролетарка, начало в 17:00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх