20 Апреля 24, 15:30
Новости, Культура
01 Декабря 2015, 14:46

В Тверь приедет известный французский актер Пьер Ришар

Впервые в Тверь с одним из своих спектаклей приезжает Пьер Ришар. В столице Верхневолжья он представит свою новую постановку «Пьер Ричард III».

«Пьер Ричард III» - это трогательная и очень смешная история, рассказанная со сцены легендарным комедийным актером Франции. Это спектакль-воспоминание Ришара о его работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съемочной площадке. Как всегда, артист представит публике легкую французскую комедию, тонкую, ироничную и вместе с тем очень искреннюю и душевную. Остроумие Ришара и его светлый, во многом романтичный взгляд на жизнь, создадут особую, камерную атмосферу доверия и уюта в зале.

Этот спектакль отличается от многих, причем не только участием в нем великого классика. Этим вечером зрители смогут сыграть вместе с актером и стать частью удивительной театральной фантазии. Так, каждый может подыграть Ришару, придя на представление в одежде 70-80-х гг. – колорит именно этого периода будет воссоздан с особенной тщательностью.

Спектакль идет на французском языке с синхронным переводом и бегущей строкой.

Почитателей таланта Пьера Ришара ждут 21 февраля в ДК «Пролетарка» в 19.00. Стоимость билетов варьируется от 1500 до 3000 рублей.

Подробная информация в группе «В Контакте».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх