25 Апреля 24, 13:45
Новости, Общество
18 Ноября 2015, 14:01

Задайте вопрос депутату

Уважаемые читатели ТИА! Совместно с Тверской городской Думой мы предлагаем вам напрямую пообщаться с депутатами и задать им интересующие вас вопросы касательно их деятельности.
На ваши вопросы готовы ответить Сергей Козлов, председатель постоянного думского комитета по социальным вопросам, охране здоровья и экологии, и Николай Локтев, председатель постоянного комитета по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политике.

Вопросы депутатам вы можете оставить в комментариях к этой новости или выслать на электронную почту редакции info@tvernews.ru. На основе этих вопросов мы проведём интервью с народными избранниками. Депутатам будут заданы исключительно те вопросы, которые касаются предметов ведения комитетов.

Комитет по социальным вопросам, охране здоровья и экологии  отвечат за вопросы, связанные с услугами общественного питания и бытового обслуживания, оказанием медицинской помощи населению, с защитой населения и территории города от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Подробнее о комитете - по ссылке.

Комитет по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политике отвечает за организацию предоставления общедоступного и бесплатного общего образования; дополнительного образования детям; мероприятия по работе с детьми и молодежью; отдых детей. Подробнее - по ссылке.

Ждите ответов на свои вопросы на сайте ТИА!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх