27 Апреля 24, 06:21
Новости, Общество
28 Марта 2015, 11:54

Продолжаются поиски 2-летнего ребёнка, которого отец увёз в неизвестном направлении. Последний раз малыша видели в Тверской области

Магаданские судебные приставы продолжают розыск пропавшего в августе прошлого года 2-летнего Серёжи Шмагина. По решению суда место жительство ребёнка было определено с матерью, а отцу назначен порядок общения с сыном. Однако, в один из дней встречи отец просто не вернул Серёжу матери, увезя его в неизвестном направлении. Схожих с описанием мужчину с малышом видели в Тверской области, но разыскиваемые покинули жилье, сейчас их местонахождение неизвестно, сообщает Мagadanmedia.ru. 

Сотрудники УФССП России по Тверской области совместно с участковым уполномоченным полиции, а также представителем органа опеки и попечительства выехали по адресу предположительного местожительства ребенка. Со слов соседей мужчина и ребенок, схожие с описанием разыскиваемых лиц, покинули жилье. В настоящий момент дальнейшая судьба мальчика неизвестна.

Ольский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Магаданской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Приметы мужчины: 1972 года рождения, рост 180-185 см., худощавого телосложения, цвет волос темно русый, нос искривлен в районе переносицы. На левом предплечье с внутренней стороны имеются два параллельных друг другу шрама длиной около 5 см каждый, которые вместе с сухожилием образуют букву «Н». Также у него есть родинка на правой щеке возле кончика носа. Глаза серые, глубоко посажены. В области лба под волосами имеется шрам от виска до виска. Физически мужчина развит не очень сильно.

Особые приметы ребенка:

На груди справа родимое пятно св. коричневого цвета размером около 1,5 см, на внутренней стороне левого бедра также имеется родимое пятно овальной формы размером около 1,5 см. Имеется заболевание «паховая грыжа», а также врожденная аллергия. При обострении аллергии на теле могут выступать красные пятна.

Просьба, всем кто владеет какой-либо информацией о личностях указанных мужчины и ребенка обратиться по телефонам: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области: 8(4822) 65-62-22, 49-37-10.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх