29 Марта 24, 01:37
Новости, Криминал
19 Февраля 2015, 19:37

Разыскивается мужчина, который увез 2-летнего ребенка в неизвестном направлении. Последний раз он выходил на связь из Тверской области

В производстве Ольского межрайонного следственного отдела следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области по факту исчезновения 2-летнего Сергея Шмагина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в марте 2014 года решением Хасынского районного суда Магаданской области местом жительства совместного ребенка гражданских супругов - Шмагина Сергея 2012 года рождения, определено с матерью в поселке Хасын. 17 июня 2014 года женщина передала мальчика отцу, по его просьбе, для общения с родственниками, а 22 июня 2014 года она узнала, что бывший гражданский супруг с сыном покинул пределы Магаданской области.

По имеющимся сведениям в ноябре 2014 года, ребенок и его отец находились в Тверской области у родственников, после чего связь с ними утеряна. До настоящего времени других данных о месте нахождения пропавшего ребенка не получено. Мальчик в силу малолетнего возраста не имеет возможности самостоятельно передвигаться по территории России и сообщить о своем местонахождении. На связь с родственниками и знакомыми отец ребенка также не выходил. 

Приметы мужчины: 1972 года рождения, рост 180-185 см., худощавого телосложения, цвет волос темно русый, нос искривлен в районе переносицы. На левом предплечье с внутренней стороны имеются два параллельных друг другу шрама длиной около 5 см каждый, которые вместе с сухожилием образуют букву «Н». Также у него есть родинка на правой щеке возле кончика носа. Глаза серые, глубоко посажены. В области лба под волосами имеется шрам от виска до виска. Физически мужчина развит не очень сильно.

Просьба, всем кто владеет какой-либо информацией о личностях указанных мужчины и ребенка обратиться по телефонам: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области: 8(4822) 65-62-22, 49-37-10.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх