29 Марта 24, 07:56
Новости, Общество
04 Марта 2015, 14:09

На ТИА завершился конкурс "Самое трогательное фото". Поздравляем победителей!

На сайте ТИА завершилось голосование за "Самое трогательное фото". Мы подсчитали голоса читателей и готовы опубликовать имена лучших из лучших, чьи фотографии понравились сообществу ТИА больше всего. Напоминаем, что при подведении итогов учитывались только голоса пользователей, зарегистрированных на сайте до 1 февраля 2015 года.

Всего на конкурс прислали фото 56 активных участников сообщества ТИА, и, безусловно, все снимки удивительно живые, по-настоящему трогательные и душевные. Но больше всего голосов читателей получили следующие три конкурсанта, которые получат ценные призы от «TverNails».

Безусловным победителя конкурса стала Юлия Астраханцева, её трогательное фото набрало 20 голосов:  

Сын очень горд, что, наконец, стал старшим братом. Читать далее...

2 место читатели ТИА отдали фото Евгении Плескач – 11 голосов:

На  фотографии – мой муж, многодетный отец, папа с большой буквы! Читать далее...

3 место получило фото Светланы Зверевой – 9 голосов. За этого участника свой голос отдал партнёр конкурса магазина «TverNails». Читать дальше...

Кроме того, редакция ТИА приняла решение вручить поощрительные призы - пригласительные билеты в цирк - участникам, набравшим большое число голосов: это №20 – Вера Грибникова, №31 - Лиза Накрохина и № 48 Алена Воронцова.

Вера Грибникова

Лиза Накрохина

Алена Воронцова

В четверг 5 марта в 14:00  в редакции ТИА пройдёт награждение победителей. Юлия Астраханцева получит набор для нанесения гель-лака в домашних условиях, Евгения Плескач  - набор для педикюра, а Светлана Зверева – набор для маникюра.

Напоминаем, партнёр конкурса «Самое трогательное фото» - магазин «TverNails». Это один из крупнейших поставщиков материалов для наращивания ногтей и средств по уходу за руками в Твери. На витринах магазина представлены материалы ведущих мировых производителей от эконом до премиум-класса. В частности, магазин является официальным партнером и эксклюзивным представителем широко известных брендов «Формула Профи», IBD - EzFlow, Kinetics, Irisk, Gioirgio Capachini, RuNail, Planet Nails в Твери и Тверской области.

В магазине представлен широкий ассортимент материалов для наращивания ногтей – это не только цветной гель и гель-лак, но и акрил. В продаже имеются украшения: сверкающая пыль и блестки, цветная слюда и бисер, а также стразы Swarovski разнообразных цветов, размеров и форм, а также специальное оборудование: ультрафиолетовые лампы, машинки для маникюра, настольные пылесосы, шлифовальные блоки, пилки и другие инструменты.

Сюда смело могут не только продвинутые специалисты своего дела, но и обычные женщины, которые хотят узнать больше об уходе за ногтями, нейл-дизайне и других косметических процедурах. Продавцы-консультанты с удовольствием объяснят особенности работы с представленными гелевыми системами. Кстати, на базе магазина «TverNails» существует тренинг-студия, в которой несколько раз в год приглашает в гости представителей салонов красоты на обучающие семинары. Интересен магазин будет и представителям сильного пола, которые смогут порадовать подругу или спутницу жизни полезным подарком или подарочным сертификатом.

Магазин «TverNails» находится на четвёртом этаже торгового центра "Олимп", отдел 1414.

Тренинг-студия располагается по адресу: ул. Новоторжская, дом 18, к. 1

Телефон: 8-960-700-90-90.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх