19 Апреля 24, 05:05

Завершается конкурс «Самое трогательное фото»

Подходит к концу конкурс «Самое трогательное фото», который проводит ТИА совместно с магазином «TverNails».

Якуш Анна

Хотелось бы  рассказать о моей  своей свекрови Татьяне. Это была самая добрая и искренняя женщина на свете! У нее был самый звонкий смех, при любых обстоятельствах она могла держать нос по ветру. Детская непосредственность , которую она сохранила до пожилых лет, позволила стать ей бабушкой, с которой хотелось проводить как можно больше времени внучке.

Наша бабушка очень радовалась встречам со своей внучкой Динь-Динь.  Смотря на эти фото из прошлого, у меня щемит сердечко, настолько она живая и искренняя была наша бабушка Таня!!!!!

 

 

А это моя лапочка –дочка!!!!  Это фото одно из моих самых любимых. У нас в городе каждый год устраиваются конкурсы рисунков, и мы очень любим в них участвовать. И вот на одном из таком Диана ,ну, никак, не успевала по времени нарисовать все, то ей хотелось , у нее была запланирована целая история с белым единорогом , и это напряжение вылилось в целый поток слез. Но фотограф ,все-таки , успел запечатлеть первую слезинку и это так трогательно!

 

Катя Калюжная

Есть на земле чистое-чистое озеро.. В котором нет ни капли лжи и обмана... Нет зависти и ненависти... Нет злобы и сожаления... Оно прекрасно... Когда смотришь в его глубины... Тебя переполняет счастье. А находится оно совсем рядом. В глазах твоего ребёнка.

Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!

Светлана Зверева

Михаил Федотов

Подкрался познакомиться

 

 

 

Дайте мне мыло душистое

И пусть найдут

Тебе годик, поздравляю

Маргарита Голубева

На первом фото: старший сынок Павлик с маленьким братиком Мишей.

На втором фото: Павлик с папой.

Валерия Ермакова

Долгожданная  встреча отца с дочкой

Ермакова Эмилия

Неразлучные друзья 

Фотографии принимаются до вечера 1 марта на электронный адрес info@tvernews.ru. 2-3 марта на сайте пройдёт голосование, а 5 марта мы наградим победителя.

Авторы трёх самых трогательных, по мнению читателей ТИА, снимков получат призы для родных и любимых женщин от магазина «TverNails».

I место - набор для нанесения гель-лака в домашних условиях. В него входят три оттенка гель-лака от компании "Формула Профи" (Россия), подготовительная жидкость, масло для кутикулы, средство для снятия гель-лака, пилка, полировочный блок и компактная ультрафиолетовая лампа для сушки.

II место - набор для педикюра. В него вошли смягчающий лосьон для ног от фирмы Gena (США), тёрка для стоп, разделитель пальцев и лак для ногтей.

III место - набор для маникюра. В него входят шлифовально-полировочная пилка, лак для ногтей, база для маникюра и защитное покрытие от фирмы kinetics (США).

«TverNails» - это один из крупнейших поставщиков материалов для наращивания ногтей и средств по уходу за руками в Твери. На витринах магазина представлены материалы ведущих мировых производителей от эконом до премиум-класса. В частности, магазин является официальным партнером и эксклюзивным представителем широко известных брендов «Формула Профи», IBD - EzFlow, Kinetics, Irisk, Gioirgio Capachini, RuNail, Planet Nails в Твери и Тверской области.

В магазине представлен широкий ассортимент материалов для наращивания ногтей – это не только цветной гель и гель-лак, но и акрил. В продаже имеются украшения: сверкающая пыль и блестки, цветная слюда и бисер, а также стразы Swarovski разнообразных цветов, размеров и форм, а также специальное оборудование: ультрафиолетовые лампы, машинки для маникюра, настольные пылесосы, шлифовальные блоки, пилки и другие инструменты.

Сюда смело могут не только продвинутые специалисты своего дела, но и обычные женщины, которые хотят узнать больше об уходе за ногтями, нейл-дизайне и других косметических процедурах. Продавцы-консультанты с удовольствием объяснят особенности работы с представленными гелевыми системами. Кстати, на базе магазина «TverNails» существует тренинг-студия, в которой несколько раз в год приглашает в гости представителей салонов красоты на обучающие семинары. Интересен магазин будет и представителям сильного пола, которые смогут порадовать подругу или спутницу жизни полезным подарком или подарочным сертификатом.

Магазин «TverNails» находится на четвёртом этаже торгового центра "Олимп", отдел 1414. 

Тренинг-студия располагается по адресу: ул. Новоторжская, дом 18, к. 1

Телефон: 8-960-700-90-90.

 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх