17 Апреля 24, 02:04
Новости, Общество
05 Января 2015, 12:02

В Тверской области полицейские поздравили ребят из кимрского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с Новым годом

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кимрский» совместно с председателем Общественного совета Татьяной Чистовой был посещен социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родничок» города Кимры. В роли Полицейского Деда Мороза выступил заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы лейтенант полиции Андрей Мельников.

Дед Мороз привез для ребят сладкие подарки. А чтобы новогодняя ёлка была как в сказке и напоминала о встрече с добрым волшебником гости подарили красивые и забавные ёлочные украшения.

Также сотрудники полиции привезли детям предметы повседневного быта. Инспекторы ПДН Татьяна Быкова и Елена Ишимова провели профилактическую воспитательную беседу с ребятами старшего возраста. Полицейский Дед Мороз вместе с ребятами и стражами порядка водили вокруг ёлки хоровод, играли в различные игры, рассказывали веселые новогодние истории.

Сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх