19 Марта 24, 13:09
Новости, Общество
03 Октября 2014, 11:55

Вода в поселке Осуга и деревне Замятино появится 11 октября

1 октября на сайте ТИА была размещена информация "В Ржевском районе жители двух посёлков остаются без воды, хотя администрация отчиталась о завершении ремонта"

Правительство области прокомментировало эту новость:

Проект «Капитальный ремонт водопроводной сети в п. Осуга- д. Замятино сельского поселения "Медведево" Ржевского района Тверской области.», реализуемый в рамках Программы по поддержке местных инициатив (ППМИ), имеет большое значение для жителей сельского поселения «Медведево» Ржевского района, так как при его реализации планируется улучшить качество водопроводной воды и обеспечить необходимый напор в системе водоснабжения населённых пунктов.

В 2014 году Ржевский район реализует 7 проектов (из них 6 - ремонт водопроводной сети). На текущий момент 6 проектов успешно введены в эксплуатацию.

Согласно информации полученной от муниципального образования сельского поселения «Медведево» Ржевского района в ходе еженедельного мониторинга – открытие объекта было запланировано на 28.09.2014.

На текущую дату в п. Осуга все работы в рамках проекта по поддержке местных инициатив выполнены, произведено подключение всех домов к водоснабжению.

В д. Замятино ведутся монтажные работы по подключению домов к водоснабжению, в связи с этим органами местного самоуправления было принято решение о переносе сроков открытия.

Также, 30.09.2014 работниками подрядной организации ООО «СройЭлектроХолдинг» был порван электрокабель. Электроснабжение оперативно восстановлено 01 октября, в 11:00 включена подача электричества.

Планируемый срок окончания работ 06.10.2014. Дата открытия объекта перенесена на 11 октября 2014 года.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх