19 Апреля 24, 14:46
Новости, Общество
08 Сентября 2014, 10:33

Новость "Беспредел на плодоовощной базе и «бирже труда» продолжается" читательницы ТИА bzika стала лучшей за первую неделю сентября

Редакция ТИА подвела итоги традиционного конкурса на лучшую народную новость недели. С 1 по 7 сентября лучшим народным корреспондентом за новость "Беспредел на плодоовощной базе и «бирже труда» продолжается" стала читательница портала bzika.

Она рассказала, что жильцам домов на Спортивном переулке до сих пор приходится сталкиваться с агрессивным поведением и угрозами мигрантов-старожилов плодоовощной базы (в частности, «я тебя убью», «..когда же ты сдохнешь», «да я твою жену и твоих дочерей», «на имел я тебя …» и так далее в таком роде). Доходило и до прямых действий: "Некоторые мигранты позволяют толчки, издевки, замахи на престарелого человека, инвалида 2 группы. А один из них позволил себе избить пенсионера, остальные стояли и аплодировали драчуну, - пишет bzika. - Его даже увозили на скорой из-за приступа с сердцем". Отец автора новости тоже подвергся нападению работников базы на глазах у собственной дочери.

Всего за сутки новость получила от читателей ТИА 24 "плюса" и 2 "минуса". Мы приглашаем читательницу bzika в редакцию ТИА по адресу: ул. Озёрная, д. 11А, чтобы вручить приз за лучшую новость - пригласительный на два лица на юбилейный концерт группы «Фристайл» в Тверском цирке.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх