20 Апреля 24, 05:49
Новости, Общество
06 Августа 2014, 15:29

В Твери проводится доследственная проверка по фактам, изложенным в народной новости «В одном из летних лагерей Тверской области парень нырнул в реку и сломал позвоночник»

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по фактам, изложенным в статье, опубликованной 4 августа текущего года на сетевом издании «Тверское Информационное Агентство» под названием «В одном из летних лагерей Тверской области парень нырнул в реку и сломал позвоночник».

В статье сообщается, что на прошлой неделе в детском лагере Тверской области 17-летний подросток, купаясь в реке, нырнул и ударился головой о дно, в результате чего получил травмы позвоночника, в настоящее время несовершеннолетний находится в областной больнице. 

По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, автор заметки сообщил, что на прошлой неделе в одном из известных и недешёвых детских лагерей Тверской области произошло ЧП: 17-летний подросток, купаясь в реке, нырнул и ударился головой о дно. Результат - лежит с компрессионным переломом позвоночника в областной больнице. Руки двигаются, а вот ноги потеряли чувствительность. Теперь для молодого человека наступит очень тяжёлый и трудоёмкий период по восстановлению и реабилитации.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх