26 Апреля 24, 10:12
Новости, ЖКХ
28 Июля 2014, 09:11

ООО «Тверская генерация» приступила к пятому этапу гидравлических испытаний тепловых сетей

Ремонтная кампания по подготовке тепловых сетей к предстоящему отопительному периоду 2014-2015 гг. продолжается в штатном режиме. В Твери стартовал очередной, пятый, этап гидравлических испытаний. С 28 июля по 10 августа компания «Тверская генерация» будет проводить диагностику с последующими ремонтами магистральных и распределительных тепловых сетей, снабжающих теплоносителем жилые дома, объекты социальной сферы и прочие здания Заволжского, Центрального и Московского районов города.

На время испытаний трубопроводов на плотность и прочность будет отключено горячее водоснабжение потребителей по следующим улицам: Благоева, Горького, Грибоедова, Димитрова, Карпинского, 1-й пр. Карпинского, 2-й пр. Карпинского, Кольцевая, Комсомольский просп., Зинаиды Коноплянниковой, Красина, пл. Мира, Мичурина Мусоргского, наб. Афанасия Никитина, Павлова, Михаила Румянцева, б-р Шмидта, Соменка, Хрустальная, Александровский пер., Волоколамский пр-т, А. Завидова, Зеленый пр-д, Ипподромная, Коминтерна, Коробкова, А. Попова, Садовая, Садовый пер., Склизкова, Спортивный пер., 1-я Суворова, Терещенко, Университетский пер., Фадеева, б-р Цанова, Чайковского.

Во время гидравлических испытаний все оперативные службы ООО «Тверская генерация» переводятся на особый режим работы. Горожанам в дни проведения испытаний необходимо проявлять особую осторожность: избегать нахождения вблизи охранной зоны теплотрасс, не оставлять автомобили на несанкционированных автостоянках и запрещенных местах. При появлении неожиданных провалов грунта или выброса воды на поверхность просим жителей не приближаться к месту повреждения и немедленно сообщить в диспетчерскую службу ООО «Тверская генерация» по телефонам: 76-09-09, 52-67-42 или в круглосуточную информационно-диспетчерскую службу департамента ЖКХ города Твери по телефону: 34-87-07. Диспетчерская служба ООО «Тверская генерация» работает круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись и регистрация всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства компании.

С графиком отключения горячей воды в Твери можно ознакомиться на Интернет-сайте компании www.tvergeneration.ru в разделе «График планового отключения горячей воды».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх