27 Апреля 24, 02:57
Новости, Криминал
16 Июля 2014, 14:47

В Твери администратор магазина украл сейф с 251 000 рублей

За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 81 сообщение о преступлениях и правонарушениях.

В Московский отдел полиции обратился представитель продуктового магазина, который сообщил, что в продуктовом магазине на проспекте Победы похищен сейф с деньгами в сумме 251 177 рублей. Сотрудниками полиции было установлено, что хищение денежных средств совершил 35-летний администратор данного магазина. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливается место нахождения злоумышленника.          

15 июля сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Ржевский» пресечена деятельность предпринимателя, который осуществлял незаконный приём лома и отходов черных металлов без лицензии на данный вид деятельности с грубыми нарушениями правил обращения с ломом и отходами металлов. Полицейскими изъято 125 килограммов лома черных металлов. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления МВД России по Тверской области  выявлен факт сбыта наркотического средства массой 0,47 грамма 25-летним жителем Твери. Экспертизой установлено, что данное вещество является наркотическим средством – ацетиламфетамин. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Сообщает УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх