27 Ноября 22, 21:53
Новости, Общество
14 Июля 2014, 12:07

В Тверской области педофил совершил действия сексуального характера в отношении 4-летней девочки, считает следствие

Заместителем прокурора области Мурадом Кехлеровым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 27-летнего жителя г. Твери в совершении преступления, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии предварительного следствия, днём 10 октября 2013 года на лестничной площадке этажа дома по месту своего жительства с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей он совершил в отношении знакомой ему 4-летней девочки иные действия сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Уголовное дело направлено в Тверской областной суд для рассмотрения по существу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • doris Offline
    14 Июля 2014, 13:16
    я за то, чтобы кастрировать таких мерзавцев!
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      14 Июля 2014, 13:20
      по самую шею...
      5 0
      • doris Offline
        14 Июля 2014, 13:26
        точно!
        3 0
  • Pandora Offline
    14 Июля 2014, 14:23
    Интересно, а где были родители девочки днем? Почему она оказалась одна на площадке, да еще такое продолжительное время, что этот урод успел совершить действия сексуального характера?
    3 0
  • MikeH Offline
    14 Июля 2014, 18:48
    Интересно, сколько еще таких же породит эта заметка? Свобода слова, блин...
    0 0

В Тверской области педофил совершил действия сексуального характера в отношении 4-летней девочки, считает следствие

14 Июля 2014, 12:07

Заместителем прокурора области Мурадом Кехлеровым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 27-летнего жителя г. Твери в совершении преступления, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии предварительного следствия, днём 10 октября 2013 года на лестничной площадке этажа дома по месту своего жительства с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей он совершил в отношении знакомой ему 4-летней девочки иные действия сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Уголовное дело направлено в Тверской областной суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • doris Offline
    14 Июля 2014, 13:16
    я за то, чтобы кастрировать таких мерзавцев!
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      14 Июля 2014, 13:20
      по самую шею...
      5 0
      • doris Offline
        14 Июля 2014, 13:26
        точно!
        3 0
  • Pandora Offline
    14 Июля 2014, 14:23
    Интересно, а где были родители девочки днем? Почему она оказалась одна на площадке, да еще такое продолжительное время, что этот урод успел совершить действия сексуального характера?
    3 0
  • MikeH Offline
    14 Июля 2014, 18:48
    Интересно, сколько еще таких же породит эта заметка? Свобода слова, блин...
    0 0

вверх